Юрий Маркин

чем отличается левый носок чего то от правого....?

Ответы
Наталья Маркова

давайте пораньше ляжем сегодня. Завтра фестиваль. Надо ещё собачке сварить, приготовиться. И носки ещё долго искать! 😄

Людмила Логинова

Раньше был вопрос " Чем отличается левый носок от правого", а сейчас вопрос усложнился на одно слово?

Елена Игнатущенко

Чем отличается?.. Лишь бы удобно было в них, а так можно и поменять местами левый с правым

Irina Karaulova

Ваш носок не дает мне покоя, может быть оба левые или оба правые, все едино)

Юрий Маркин

читаем внимательнее.......носок ..чего то

Юрий Маркин

ну ... психиаторам прибавится работы 🙂

Просто Вишенка

формой носа... и направленностью взгляда...Левый всегда смотрит налево....)))

Просто Вишенка

У Вас есть другое определение?

Юрий Маркин

Сакура-сан.....прошу вас не давите интилектом 🙂

Просто Вишенка

Я всего лишь хочу узнать ответ на Ваш вопрос...Он ведь у Вас имеется? ...

Юрий Маркин

да если б знал....не стал бы вас тревожить....

Ольга Мохова

Практически нечем . Но если в носке связаны пальцы то они отличаются .

Ольга Мерлина

По физиологии стопы, которая в этот башмак с этим носком помещается.

Елена Логинова

левый надевают на левую ногу, а правый на правую. Этим и отличается

Альбина Крапчаткина

правый уголок больше для большого пальца,а у правого наоборот.

Светлана Селиверстова

правые - те кто власть держат, а левые - эт оппозиция...вроде так.

Валентина Потёмкина

Ни чем ,только один носок одеваем на права ,а другой на лево.

Ольга Охрименко

Расположением мизинца по отношению к большому пальцу.

Галина Семигодова

Левый одевается на левую ногу а правый на правую !

Алексей Никифоров

тем, что на левой руке большой палец справа.

Марина Байкова

Дыркой...почему-то всегда на одной ноге...

Lara Lark

правый на правую ногу, а левый на левую

Елена Медведева

какой же фигнёй Вы страдаете))))))))))))))))

Юрий Маркин

а вы не страдаете...коль отвечаете 🙂

Елена Медведева

инстинкт ни куда на денешь))) ведусь)))))

Юрий Маркин

привыкла на вопросы отвечать....каждый день на допросы вызывают...даже инстинкт выработался

Марина Владимировна Коновалова

один на левой ноге, другой -- на правой

Светлана

Левый с левой ноги,а правый с правой.

Екатерина Шерстнева

... смотрят в разных направлениях... 🙂