Валерий Мамедов

Я В ТВОЕМ МИРЕ БЫЛ!!!ТАК ТЫ КОРЕННОЙ МОСКВИЧ,А ВОТ НА РОЖУ ТЫ НЕРУССКИЙ!!!)))))))ИНТЕРЕСНО ТЕБЯ В МОСКВЕ СКИНЫ НЕ НАПРЯГАЮТ???))))))))))

Ответы
Андрей Шарков

Ну во-первых, я не ярко выраженный азиат, больше похож на татарина, хотя татарских кровей вроде нету. Если не считать татаро-монгольского ига. Во-вторых, ты думаешь по Москве ходят толпы скинов и кого-то напрягают? Они проявляют активность в какие-то определённые дни, но и тогда я спокойно хожу по улицам. Я родился, вырос в Москве и должен здесь кого-то бояться?

Валерий Мамедов

А ТЫ ЗНАЕШЬ,ЧТО СКИНАМ ПО...Й-РОДИЛСЯ ТЫ В МОСКВЕ,ИЛИ ПРИЕХАЛ-ЕСЛИ ТЫ НЕРУССКИЙ,ТО ТЫ ДЛЯ НИХ ВРАГ№1!!!У ВАС В МОСКВЕ САМАЯ БОЛЬШАЯ АКТИВНОСТЬ СКИНОВ,И ТОЛПАМИ ОНИ ХОДЯТ,И БЬЮТ,И УБИВАЮТ ВСЕХ НЕРУССКИХ,В МОСКВЕ ОТ НИХ НИГДЕ НЕ СПРЯЧИШЬСЯ,ТАК КАК ОНИ ПО ВСЮДУ,ТЫ ИМ ПРОСТО НА ГЛАЗА НЕ ПОПАДАЛСЯ,А ЕСЛИ И ПОПАДАЛСЯ,ТО ТОЛЬКО ЕСЛИ РЯДОМ МЕНТЫ....)))

Андрей Шарков

Валера, не неси чушь! Никто здесь толпами не ходит и никто никого не бьёт! Москва всех принимает. Здесь много разных национальностей, религий, культур и ничего! Приезжай и убедись сам, я тебе слово даю никто тебя не тронет! Если вести себя по-человечески будешь.