(^
(^-^)

13августа -день левши. Среди нас есть те,кто пишет левой рукой?

Ответы
Ольга Аникеева

Мой сын)))Второй из четверых, представляете от свекрови наследство))) и родинка на левом плече, как у нее))) вот и попробуй забыть о ее существовании)))

(^
(^-^)

И такое бывает))

Наталия Юрьевна

у меня бабушка левша была. и вот что интересно все ее 5 правнуков левши. правнучки правши, только как то мальчикам пошло)))

(^
(^-^)

😊

Юлия Трынина

правда? а я не знала.а если и той и другой пишет,то как называть?

Наталия Юрьевна

это значит развиты оба полушария. ну или может в детстве пытались переучивать. у меня муж моего сыночка заставлял правой кушать(правда правой крявенько столовые приборы держит), так умеет теперь любой кушать, но писать, рисовать и т.п. левой

Юлия Трынина

переучили меня.в основном правой.но бессознательно работаю левой

Майя Петрова

Я умею обеими. Начинала писать в 1 классе левой, но меня переучили: я была вообще одна левша на 120 первоклассников в школе.

Nikolai

Да, пишу левой, а все остальное делаю правой. Даже в школе на доске писал правой рукой.

(^
(^-^)

Переучили значит?

Nikolai

отец в детстве хотел переучить, не помогло. До сих пор левой пишу.

(^
(^-^)

И я левша

Вован ****

Рисую левой, а пишу правой, раньше в школах заставляли писать правой. (вот дурдом был)

(^
(^-^)

Меня то почему не заставляли,столько переучек))

Вован ****

Ну правильно позже не стали этого делать 🙂

9Лена Малыш

мой малыш кушает и правой и левой а муж был левшой потом мама его переучивала

Евгений Бастуев

есть те у кого левая основная а пишу я правой, переучили в школе заразы((

Евгений Бастуев

красивая у тебя улыбка))

(^
(^-^)

Я старалась. Те

Евгений Бастуев

у тебя получилось!))) я оценил)

(^
(^-^)

Пальцы кривые, прости

Евгений Бастуев

всё нормально они мне то же нравятся)))

Булат Хам

я и не знал. что у нас есть праздник. левши всех стран,объединяйтесь )))

(^
(^-^)

Есть ,причем давно ))

Булат Хам

теперь то я знаю ))

Де
Дед'уктор

Я пишу и рисую и правой, и левой. Но ложку , впервые, взял в левую руку.

(^
(^-^)

Тоже хорошо))

Елена Максимова

Это День Левши,что блоху подковал))))А в славянстве Левша--чин Волхва.

Галина Котлова

есть и много в том числе моя мама и её брат они двойня будем отмечать

Эл
Эльмира

А если я не пишу,но делаю все левой рукой,меня можно считать левшой?)

(^
(^-^)

Думаю, что да )

Эл
Эльмира

Урааа!)

Master Storm

ага,особенно когда в поисковике порно видео ищу!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зловещий Кактус

Я переученная, левой не пишу, а вот один из моих сыновей амбидекстр

(^
(^-^)

Обеими руками, это же хорошо)

Зловещий Кактус

Да, это замечательно) поэтому я никогда не навящываю ему что и какой рукой делать

Вася Рогов

послушай мою песню) Алтайский- Последний поезд уходит в полночь._)

Юрий Белецкий

Не знаю тех кто пишет левой рукой но левой ногой рисуют поголовно

Умид Рузиев

Я пишу правой Оззи того что в детстве переучивали, а так я левша.

Татьяна Рогачёва

Я переученная левша! Младший сын у меня уже не был переучен.....

(^
(^-^)

Сложностей Не возникает у сына?

Татьяна Рогачёва

Он с ними всегда справлялся......и справляется.....

(^
(^-^)

👍

Надежда Быхалова

сама я от природы то есть с рождения левша пишу левой и правой

Дмитрий Буренков

Я - левша с рождения. Благо в детстве на правшу не переучивали