Гр
Григорий

Почему если не поставить в сообщении смайликов, его воспримут как что-то грубое либо скучное?

Ответы · страница 7
Надя *****

сама не пойму , вроде бы пишешь с настроением , а воспринимают как грубость без смеющего смайлика

А*
Айгерим*) *)))

Наверное потому что люди слишком восприимчивы к социальной сети и принимают все слишком близко

Вера Сизова

глупо. когда не хватает слов или не могут выразить мысль. это же проще. чпок и как бы поговорили.

Юлия Ковач

Потому, что людям свойственно чтоб хотя бы какая то мелочь, радовала глаз. Более приятно что ли.

Вероника Котова

Можно лишь поставить вот это- ")" это сделает сообщение мягче,тем более смайлики есть не всегла)

Светик

Смаил передает более точное настроение, эмоции, с которыми вы пишете те или иные высказывания

Дарина Фролова

Люди , которые так воспринимают- дураки , которые ничего не знают, кроме как сидеть в соц.сетях.

Екатерина Варапай

Зависит от настроения и от характера человека и вообще умные люди на это не обращают внимание

Юлия (✿◠‿◠)

Да тут вообще столько умников развелось, ни шуток, ни чего не понимают, а начинают упрекать)))))

Татьяна Черненкова

Смайлики дополняют картину общения,люди разные, некоторые могут все неправильно воспринять.

Олька Охотская

просто привычка у всех со смайликами переписываться 😄 без них реально соц сеть не соц сеть

Сергей Фофанов

Теперешнее поколение привыкло к инструкциям сверху. Есть указание на юмор - смешно. Нет - хам.

Наталья Fox

Люди не видят друг друга, им важны эмоции собеседника и как это показать если не смайлом? 😏

Saida Tadjibaeva

Не почему?если нет смайликов я думаю,что этот человек серьезный или возможно нет настроения

Наталия Степанова

Гриша, Вы зря так думаете! Наличие или отсутствие смайликов ровным счетом ничего не значат.

Unknown User

психологический эффект. Текст воспринимается более жёстким и агрессивным чем устная речь.

Ирина Хмилевская

Потому что сами посмотрите почему. У меня нет времени вам отвечать. ***Ну как, грубо кажется?)

Алекса Алвес

потому что некоторым людям нравится вечно придавать значение мелочам и что-то додумывать.

Татьяна Григоренко

уже принято,что если человеку что-то не нравится,то он это показывает отсутствием смайлов

Анна

Я бы желала,чтобы здесь было больше разнообразия музыка ,смайлики интересные чем рекламы