Гр
Григорий

Почему если не поставить в сообщении смайликов, его воспримут как что-то грубое либо скучное?

Ответы · страница 8
Елена Поноженко

сообщение бездушно и не эмоциональное, смайлики передают состояние человека. (наверное)

Елена Поноженко

Анастасия Саликова

Потому что,смайлики-это эмоции,а по интернету хрен поймешь,что именно человек чувствует

Татьяна Парфенова

Эмоции присутствую в нашей жизни, а в переписке их только смайликами и можно озвучить)))

Надежда Доронина

Меня интересует сам вопрос, и как я смогу на него ответить, а смайлики не имеют значения

Yuliya Kohanevi4

Не знаю, скорее не грубым а просто 🙂 меняет его настроение, настроение самого сообщения

Николай Лисовский

В сообщении главное содержание и смысл, а не наличие или отсутствие каких то кривых рож

Maks Kent

Ну смайлики выявляют наши эмоции которые к сожелению мы не можем увидеть сами у других

Ленка

Не уверена, что это так... Смайлики долгое время вообще не воспринимались мной всерьёз.

{{{☆Светик ♡::♡

Ой! У меня тоже такой вопрос возникает иногда. Простите, что не ответила на Ваш вопрос .

Аня Высоцкая

Текст сам ел себе безэмоционален и его ражижают либо красивыми словами либо смайлами

Натка М_Мак

Научитесь правильно и грамотно выражать свои мысли и вы будете понятны без смайликов

Милиана Клер

Разве? Я в сообщении пишу в конце всегда ставлю точку . Но никто не думает, что я психую

Аз
Азула

если вы будете говорить irl без эмоций вас тоже воспримут скучным или того хуже грубым

Гр
Григорий

а что такое irl?

Гр
Григорий

oh my goodness, i'd never guess..

Гр
Григорий

it would be correct to say "it's just slang"

Лилия Монастырская (Шмурина)

да? никогда на смайлики не обращала большого внимания.... главное содержание текста....

Людмила Лобанова

Вот и мне интересно... Почему без смайликов мои сообщения выглядят как проклятия...???)))

Людмила Лобанова

Аня Внебрачных

Почему же? Я вообще не использую эмодзи, и люди нормально воспринимают мои сообщения.

Бе
Белла

Кому-что важно. мне вот совсем порой они не понятны, а перевод смотреть времени жалко.

скорее, не совсем понятное. По-разному можно окрасить ответ. Настроение будет разным.