Olivia Autumn

Здоровому человеку, у которого все в порядке с самооценкой, нет никакой необходимости самоутверждаться изо дня в день. Карлику нужно подскакивать на месте постоянно, махать руками и издавать разные громкие звуки, иначе никто его, бедного и несчастного, не заметит. Сегодняшние события показывают, сколько в мире оказывается таких карликов

Ответы
Сергей Куценко

да и здоровому надо иногда самоутвердиться , ибо абсолютно здоровые - только космонавты . у остальных полюбому какая-нибудь болячка , в том числе и психологического характера . а от работы рано или поздно у любого крыша поедет-знаю по собственному опыту . так что почти все мы в этом плане своего рода карлики 😞

В Лад

Значит я - карлик, мне приходится изо дня в день самоутвердиться и удостовериться в себе и в том, что я еще есть и не размазан в потоках еэлементов

Огненный Муравьед

Но есть и гиганты-карлы. Например Хокинс. Может он и пытался что-то доказать, но у него это так получилось, что изменило фундаментальную науку.

Olivia Autumn

Так это один из тысячи, в лучшем случае. Таких сложно рассматривать, они словно вне системы, как слова-исключения в правилах

Огненный Муравьед

Это люди и они есть. Пусть мало. Но все начинается с малого.

Olivia Autumn

Вообще, в вопросе фигуральный подтекст)

Огненный Муравьед

Усёк, сворачиваю извилину.

Olivia Autumn

😃😄

Игорь Андреев

"Мой дядя , самых честных правил , когда не в шутку занемог , он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог "... А. С. Пушкин " Евгений Онегин".

Чччч Ччччччч

Мне всё равно, что скажут обо мне,
Мне всё равно, что думают другие…
Мне важно, что я знаю о себе.
Всё прочее — лишь домыслы чужие.

Ал
Алексей

просто человек не разумное существо . а управляемое злом . дали доброне принял опустился к падшим .

Алексей Тарасов

Почему сразу карликов, у каждого свое представление окружающего мира, отсюда и проблема растет

Анна ***

А ещё сотрудник один говорит, я маленький, какашки близко к голове и потому они вылазят))

Olivia Autumn

😂

Игорь Калиниченко( Русский)

Не помню кто. Это из Германского Штаба. Немцы хорошие юмористы. Послушай ты Сару Вагенберг.

Александр Круговых

Их не так много))... Наверняка есть обычные люди( карлики) с вполне здоровой самооценкой

Olivia Autumn

Есть конечно, но такие обычно невидимы для общества

V N

Тошнит уже от этого карлика.. Печально, когда у неадекватов в руках такие возможности..

Сергей Василишин

- ничего плохого про знакомого карлика не знаю, - из-за чего ваша нелюбовь к карликам?

Olivia Autumn

Так карлик фигурально

Сергей Василишин

- могли бы вы выразиться точнее, ни кого не оскорбляя? - или оскорбляя определённых мерзавцев?

᠌ ᠌

Маленькие злобные гномики.. Кусучие и навязчивые, как осенние мухи. Грустно.

᠌ ᠌

Нужно будет посмотреть.)))

Olivia Autumn

Посмотрите)) Там 15 сезонов 😂🤪 Хорошие только первые 5. Дальше как обычно пошли уже чисто на популярности деньги косить.

᠌ ᠌

Если не забуду.))

Olivia Autumn

😊

᠌ ᠌

😌

Моня Гершензон

в 2014-м на Майдане подпрыгивали и что-то скандировали ... типа: "Кто не скаче ..."

Olivia Autumn

Доскакались уже

Георгий Л

Они во все времена были, только замечать их стали в сегодняшние времена

Виктор Андреенко

Карлик номер 1 - Байден. Он уже не знает не то что скакать, а куда идти...

Геннадий Латфуллин

Только в америкосии и гейропе! В Азии и Африке таких почти нет😉

Владимир Никитенко

Очень точное определение.Дело за малым-следовать правилу.

Ва
Василий

И чем он ниже (по интеллекту), тем считает себя выше других

Olivia Autumn

О да, это точно 👍

Georg Veterok

Был карлик, который имел невероятный успех у женщин

Александр Былков

может и не так много,но бугаёв раком легко ставят