F1
Farida 16 Reg

Чем грозит употребление пищи лежа на животе?

Ответы · страница 2
Дмитрий Черепанов

Еще большей лени)))

F1
Farida 16 Reg

а легенды ходят, будто в России есть такие места, где зима 9 месяцев длится

Дмитрий Черепанов

Ну это на северах, я на заработки ездил туда, июль август работали, снега конечно не было, но работал в двух штанах носки шерстяные сапоги трикофты зимняя теплая куртка и шапка

F1
Farida 16 Reg

мой друг ездил в горы, куда то там, летом, геодезировал, комары его покусали через две водолазки

Дмитрий Черепанов

Ну комары и у нас есть, они дикие даи через три прокусят

F1
Farida 16 Reg

нелюблю комаров, как то меня покусали, уколы пришлось колоть, вся какими то волдырями покрылась

Nicon Lord

Ее срыгиванием. )

F1
Farida 16 Reg

это ужасная близость к правде)))

Nicon Lord

Ну согласен, правда зачастую носит отвратительный характер ))

Ход Конем.

Больше влезет!

¡no Pasarán!

Газики? 😂

¡no Pasarán!

Теперь только лёжа на животе буду кушать

Фараон Брест *********

Подавишся

F1
Farida 16 Reg

Фараон брест, где ваша Нифер тити 😆

F1
Farida 16 Reg

Нифертити))) у Фараона была нифертити

Владимир Коваль

Крошками

Владимир Коваль

не столько страшно,сколько не желательно