Галина

Что вы говорите наступая на грабли второй раз?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Варианты:
1. Что это было? Это не удар. Давай ещё раз. Только на этот раз -- с чувством. -- Дословная цитата из пародии с переводом Михалёва "Солянка по-кентуккийски".
2. Москва не сразу строилась.
3. Дежавю!..
4. Кто-то старался, мастерил, а я ломаю на дрова.
5. Ловлю-ловлю! Левее. Выше! Резче. Нежнее! Да. Вот теперь да. О да.
6. Глаз за глаз! И особенно -- зуб за зуб!..
7. Я их не тут бросала. Кто?.. Какая сволочь?.. Признаёмся.
8. Нецензурные русские выражения.🤷‍♀️

Вик Тор

Бывает так ударит, что и сказать ничего не успеешь, и , все же, находятся следующие грабли и опять.... Так ума и набираешься, через боль своих синяков, с сопровождением понятной всем лексики.. Жизнь это школа, уроки, которой не пропустишь. Главное научиться учиться, снижая количество своих синяков. Нет, ...не снижая!? А как, тогда учиться? Как Вы думаете?

Галина

👍

Вик Тор

😘

Балбес

Шлёп твою бабу в грязь... Три креста, сорок вагонов боженят... И... Да расквадрат твою гипотенузу моим катетом!!! После третьего "наступления" я выскажу ВСЁ, что об этом думаю!!! 🤭

Галина

как длинно

Балбес

Сократил, как мог...😛

Галина

😀

Балбес

🌹🌹🌹

Татьяна Демидкина

Если черенок короткий и бьёт по зубам - то только мычание... А вот если длинный..., то счёт виду звёздочек в глазах, потирая лоб))) На третий раз, что ни будь скажу ( наверное)🤣

Галина

😀

Татьяна Демидкина

...вот и поговорили)))👋

Th
Theodore

Хоттабыч поскользнулся на гололеде и случайно вызвал женщину с низкой социальной ответственностью.

Галина

😀

Master Roma Mamedov

Есть же грабли на которых хочется наступать снова и снова,даже несмотря на отрицательный исход

Александр Гненный

Если в отношениях к женщине. Не влюбляйся дурак не убедившись в то что любят и тебя

Василий Грабчак

всегда думаю - хорошо что ручка длинная иначе бы била в другое место будь покороче

Галина

😆🤗

Василий Грабчак

смешного мало

Галина

🤔

Василий Грабчак

спасибо за сочувствие

Олег Данилков

Идиот. Сам виноват. Жизнь меня хреново учит. Ну и так далие, все в этом жедухе🙂

Галина

👍

Ма
Маргарита

Я ж наступаю только на приглянувшиеся грабли!...))) Говорю: "Ухх тыыы!"...)))))

Во
Воля

Лучше ничего не делать, чем стремиться к тому, чтобы что-либо наполнить.

Де
Дерсу

Как человек глубоко набожный, я сразу вспоминаю Божью матушку..

Галина

😃

Di
Dimidrolishe

если грабли не те что в первый раз . То фраза звучит цветастее )))

Галина

😀

Виктор Соловьев

Человечество уже тысячи лет наступает на одни и те же грабли.)))

Ал
Алекс

Японцу , не знающему русского языка и сказать то вроде нечего .

Галина

😃

Ал
Алекс

82 % населения Земли , матерятся по-русски .

Галина

кто вывел

Ал
Алекс

Статистика .

Виктор Шаламов

Туды её в качель! Какой идиот положил тут эти дурацкие грабли?!

Галина

👍

Ѻлегъ

мне, сударыня, и одного раза хватает ...я быстро учусь 🤷‍♂️

Галина

верю вам

Ѻлегъ

🤗🙂🌹

Галина

🤗

Данила Цветков.

Надо на обратном пути , поднять а то еще кто нибудь наступит)

Галина

😀

Ан
Анатолий

То же самое как первый, смотри под ноги, Ну вообще то: Ох б....!

Галина

😆

Майя Петрова

И кто только кучу грабель везде по жизни расбрасывает?

Галина

🤷‍♀️