Алёна Смородина

Мне тут сказали, что я живу фантазиями. Чуть с метлы не навернулась ))))) Ну вот разве так можно с порядочной ведьмой ???

Ответы
Андрей Урусов

Никак не нагляжусь в твои глаза,
И всё молю, чтоб длилось это вечно,
Твои глаза - небесных вин роса,
И я люблю, люблю их бесконечно.

В твоих глазах всё вижу без труда,
Они души живое отражение,
В них боль и счастье, радость и беда,
В них жизни вдох, и жизни вдохновение.

О, сколько в них сочуствия, добра,
Затмившего вокруг меня ненастье,
О, сколько нежности в них и тепла,
Любви и сумашедшей страстьи.

Невинные, безгрешные глаза,
Я их люблю, люблю не уставая,
И словно путник в жажду без воды,
Я к ним губами жадно припадаю.

Прошу пусть напоят водой меня,
Водой живой надежду возрождая,
Без глаз твоих не проживу и дня,
Без них я без души и умираю.

Твои глаза - обитель всех миров,
Я в них смотрю и меркнут все несчастья,
В твоих глазах я вижу всех богов,
Что в жизни может быть ещё прекрасней!?

Никак не нагляжусь в твои глаза,
И всё молю, чтоб длилось это вечно,
Твои глаза - небесных вин роса,
Я пьян от них. Люблю их бесконечно...

Сергей Майгуров

В тихом болоте
Сергей Майгуров
Пушкин написал и про Балду и про чертей.
Я сторонник тоже тех затей!
Только не пишу я, как балдел Балда,
Тема у меня – болотная вода!
В тихом болоте чертил я чертёж,
А на бумаге колючий лишь ёж.
Я начертил больше трёх четвертей,
Только ещё не хватает чертей.
Ёж тот колючий впивается в бок,
Нет, не усвоил, похоже, урок.
Может затея другая родится,
Будут в болоте черти водиться!
Всё же свою я исполню мечту,
За подвиг работу свою не сочту,
И наводню я чертями болото,
Может, похвалит меня всё же кто-то?
Все уж болота в стране не тихи,
То про чертей написал я стихи! 2.06.2012

Марк Фюле

Нет, не глаза твои я вспомню в час разлуки...
Не голос твой услышу в тишине...
Я вспомню ласковые, трепетные руки,
И о тебе они напомнят мне!..

Руки! Вы словно две большие птицы!
Как вы летали, как оживляли все вокруг!
Руки! Как вы могли легко обвиться,
И все печали снимали вдруг!..

Когда по клавишам твои скользили пальцы,
Каким родным казался каждый звук...
Под звуки старого и медленного вальса
Мне не забыть твоих горячих рук!..

Руки! Вы словно две большие птицы!
Как вы летали, как оживляли все вокруг...
Руки... Как вы могли легко проститься,
И все печали мне дали вдруг!

Елена Копытина(Олексенко)

Как здорово, что есть друзья на свете,
Когда есть с кем смеяться и шутить,
Есть с кем играть, дурачиться, как детям,
И есть с кем по душам поговорить!
Когда тебя прекрасно понимают
Без лишних слов и без красивых фраз,
Когда с тобой и любят, и страдают,
И проживают жизнь с тобой подчас!
Как здорово, что есть на свете дружба,
Что не подвластна ни ветрам, ни вьюгам...
Мы вместе – что ещё нам нужно?
Быть рядом и поддерживать друг друга!

Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке goo.gl/yPRqVh

Абыр Валг

))) Можете вызывать кота с лампой, но вопрос по адресу ) Я псих (справочку отдал в военкомат больше 10 лет тому назад), сегодня возил сына в ту же психушку на освидетельствование. Психи мы, с точки зрения общества. А с нашей точки зрения - это общество состоит из психов, а мы с сыном - как раз нормальные.

Артур Кильметов

Ведьма - ведающая мать, такой женщине открывается видение будущего для любого человека своей семьи. Для этого не нужно специально ничего делать, просто жить обычной жизнью, и если у женщины рождается второй желанный ребёнок до 32 лет, то после она приобретает такое качество.

Алёна Смородина

Вот спасибо.... Просветили....

Сергей Андреев

Возможно. Это МЗРДР-3БР - мысленный заряд разрушения другой реальности (модификация). Пока ведьма не имеет комплекс словесно-ментальной защиты интерактивного действия и устранения последствий (КСМЗИДиУП 2Ф-450). Летайте на метле спокойно, главное регистрация)

Алёна Смородина

Ну прям пособие по НЛП )))

Сергей Андреев

Да уж, любовь ко всяким КГБУЖП и ЖКЭМП из нас не изгонишь. еБАШНЕФТЬ уже получше, но что-то и современном несет оттенок прошлого)

Екатерина Семенихина

прежде чем разговаривать надо парковаться-за рулем запрещено. поставила метлу и говори сколько хочешь, если ощущаешь себя порчжочной женщиной. я, когда на метле, держу рот закрытым, а то мухи в рот залетают. не слушай их и не отвечай. враги они все

Любовь Горшкова

Я желаю волшебной Зимы!
Безграничных восторгов, красот!
Встречи с чудом, под звездами где-то,
Покоренных вершин и высот!
Бесконечной взаимности в жизни.
Однозначно, тотального «Да»!
Комплиментов, удач и сюрпризов!
Днём и ночью - Везде и Всегда!

Misha Giesh

Ведьмы уродливые , ужасные и богомерзкие твари , с кучей бородавок и всякими подобными хренями. Мне кажется , что они просто прокричали , что ты уродина , а ты пыталась навести на них порчу , только вот забыла , что надо и метлой управлять.

Misha Giesh

Так я не стеклом , я ложкой :3

Алёна Смородина

ни фигасе.... Как это ты умудрился?

Misha Giesh

Ну после принятия крэка можно многое 😄

Алёна Смородина

фантазёр)

Misha Giesh

Ой да ладно :33

Никита Блинов

Достопочтенная Алёна, по осторожнее с такими вопросами, а то придут инквизиторы, или мед.братья со смирительной рубашкой. Всего вам наилучшего. С уважением, искренне Ваш, инженер четвертого ранга, меж звездного корабля Сварог.

Алёна Смородина

Спасибо за предупреждение, уважаемый Сварог. ..Мы с Вами уже пересекались в межгалактическом пространстве. ...

Ice Алик

Вспомнился куплет. "Я который день лью слезы -
Присмирела егоза:
В сердце нож воткнули острый
Чьи-то синие глаза.
Месяц ядом вновь налился,
И себе желаю я,
Чтоб в меня скорей влюбился
Тот, кого хочу в мужья". Не слушаешь?)

Алёна Смородина

"Плюнуть или каяться? " ))))

Левтеров Василий

Я попробовал прожить день без единой негативной мысли. Это было похоже на то, как отбиваться от стаи комаров. И если не давать сделать не единого укуса, то вместо комаров появляются бабочки. Это некое волшебство внутри.

Левтеров Василий

Нет.Это моя цель как покорить Эверест

Алёна Смородина

Где-то читала, что излишний оптимизм губителен. ...

Левтеров Василий

А пессимизм оптимальней?

Алёна Смородина

Думаю, что ещё вреднее. ..

Левтеров Василий

Вы сами ответили на свой вопрос.

Л4
Лайминка 47

Каждая дама.. порядочная.. как бы не притворялась, посему раз дано ею быть с рождения, то отчего бы метлой не победокурить? А кто посмеет и сможет нас ведьм приструнить? А свининку все обожают, не понимая кого жуют..😉

Данте Спарда Алигери

никоим оброзом нельзя мешать человеку жить тем чем он хочит, ибо тогда человек просто перестанит существовать духовно и потеряет интерес к жизни. так что не правельно поступил тот человек,который это сказал.

Махота Елена

По осторожней на поворотах, себя любимую беречь надо, а фантазии - это замечательно! Фантазируйте ! И пусть самые невероятные из них воплощаются а реальую жизнь, тогда жизнь будет прекрасна и удивительна!!!!

Алёна Смородина

))) Несомненно! Благодарю за пожелания! И Вам побольше радостных и светлых событий!

Махота Елена

Спасибо! Взаимно!

Калиниченко Игорь

и чё летая на метле, нельзя фантазировать что есть еще и летное кресло. Кстати советую, у трубы приставить кресло, хотя бы автобусное. Вылетела, поставила, лети как пилот, а не как средневековая Ведьма.

Миккару Никко

В большинстве книг о ведьмовстве написано, что ведьмы работают нагишом. Это потому, что большинство книг о ведьмовстве написали мужчины. Нил Гейман, Терри Пратчетт «Добрые предзнаменования»

Александр Милых

1. А это точно метла а не веник местного дворнике? 2. Метла твоя как борода старика Хатабыча выдернул прутик трах тибидох сломал его и желание исполнилось? 3. А права летчика у вас имеются? .....