Ра
Разалия

Только женщина способна удивленно повести бёдрами😊😜

Ответы
Владимир Терентьев

И снова слышу голос
Тавал
И снова слышу голос в трубке,
Спокоен я, спокойна ты…
Есть доля правды в каждой шутке,
Мне дороги твои черты.

Пусть говорят нам, как угодно,
Ведь, это жизнь моя, твоя…
Не будет так, что всем удобно
Познать всю сущность бытия.

Открытие и нет секрета,
Будь благодарен ты судьбе.
Любовью нежною согрета
И это докажи себе.

Всегда мы вместе, наша правда
Живёт скорей покуда в нас.
Уверен я, ты будешь рада
Увидеться ещё не раз.
21 февраля 2018 года

Юрий Никола

верно это манит мужчин .........🤗☀️🍓🍐🤗Водят налоги на теплицы,сараи,бани и сортиры.Ну как её не зачернить? Эмоции от каждой новости не светлеют. Вот и выплёскивается на рядом стоящего,принимая всевозможные формы на этом фоне. А так,когда на душе светло,да разве ж мы посмели.бы.........🤗я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Радость

Муж считает, что одного моего взгляда достаточно... (это он сказал мне, что я устроила скандал.. А я ему о том, что даже слова не сказала...)))

Ра
Разалия

Талант у вас)

Радость

Ну, да... Умею.... Посмотреть... 😂😂😂

Ра
Разалия

👍

Сергей К.

Входит муж домой с большим букетом роз ... Жена удивленно - И что я теперь должна ноги раздвигать ? ....Муж- А что вазы у нас в доме нету ?

Эдсон

Как в том анекдоте, мужик забегает в роддом, в регистратуре: ну ну кто у меня родился, мальчик? Ему- нет, мужик удивительно- а ктооо?

Ум
Умиление..

Никогда не обращай внимания на сплетни о себе! То, что обезьяны научились разговаривать, еще не значит, что их нужно слушать...

Светлана Бульская

ой,дорогуша,не скажи))).Есть такие кадры и бедром ,и плечиком повести могут так...))))Но это лучше не видеть))))))))))))))

Олег Онищенко

Да своими удивительными бедрами женщина может повести ..... мужчину куда угодно.🥀 😎

Киняев Фома

Если б можно было видео аватар вы бы очевидно это продемонстрировали в вашем коротком платье

Олег Плохотник

Чур вам а бальники ?Как говорила наша тренер кто в румбе бедрее то и в выиграше на паркете

Ро
Рост

Многие мужчины умеют танцевать. И бедра там хорошо выражают любое удивление.

Victor. By

так на то у неё и бедра, а если еще и ягодицами моргнет, штабелями полягут

Алексей Рыбкин

Спорить не буду, сам не пробовал, точнее пробовал, но не получилось!)))

Иван Ермаков

Мужчина тоже может, но для этого ему нужно сильно хотеть в туалет.

Студент Валера)))

Вот никак не пойму как у вас на авке двойная тень получилась?

Ра
Разалия

Незнаю тогда,как так получилось)

Студент Валера)))

))))Фотограф - гений!!! Сзади него витрина большая!!)))

Ра
Разалия

Какой вы внимательный)

Студент Валера)))

Спасибо))) но обычный))

Андрей Федькин

Женщина даже мизинцем может удивлённо повести,ну так чё?

Ар
Артем

Не знаю как удивленно, но завораживающе точно может😉

Yts - 62

Интересно было бы на это удивление посмотреть😁

Сергей Козел

Только женский разум может понять это выражение!

~L
~Eva Lansca~

и где жтому научиться!! ссылку пришлите ,плиииз .

Ра
Разалия

Годы тренировок))

~L
~Eva Lansca~

Да мне хотя бы раз увидеть ,как это выглядит

Ра
Разалия

Надо уж поискать тогда,раз так надо,найду скину обязательно)

~L
~Eva Lansca~

или название фильма ,где увидеть можно ( а то может я умею ,но не знаю это )