Ол
Олег

последний просмотренный фильм?

Ответы
Е1
Ерик 11111111

название фильма пропустил, но сюжет расскажу........итак. Где то меж мексикано-американо границы ползет еле перестовляя ножки гринго. В майке, с простреленым плечом, а за спиной сумка и как вскоре выяснится, набита долларями.......

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

Ирина Лепкова

Мне нравится исторические костюмные фильмы. С удовольствием смотрю турецкий фильм "Великолепный век" о Сулеймане Великом. Великолепный сценарий и подбор актёров.

Sergey Zakernichny

Последнее время не смотрю свежие фильмы....практически ниииичего интересного...либо копии зарубежных, но на наш лад...либо на скорую руку состряпана каша....

Николай ...

в бой идут одни старики....просто было свободное время ожидания,а пульт был не знаю где...не дома,короче...но очень понравилось

Мира

Сегодня смотрела, от начало до конца. Про лётчика, любовь и преданность. А как называется не знаю, не успела к началу фильма.

В~
Владислав ~&&&&&&&&&~

Не помню))Редко смотрю, сегодня будет вечером последний фильм "Мужчины против женщин" ну или наоборот) в кино идем!

Михаил А.

Я фильмы не так часто смотрю, а вот сериалы каждый день.
сейчас буду смотреть "Изумрудный город" 1 сезон 6 серия.

Геннадий Ширнин

Как ни странно, с большим удовольствием пересмотрел серию фильмов про Шерлока Холмса в исполнении Ливанова.

Вера К.

про канадского ковбоя с русскими корнями, который в Россию приехал... названия не знаю, смотрела не сначала.

Вера К.

про канадского ковбоя с русскими корнями, который в Россию приехал... названия не знаю, смотрела не сначала.

Гульжаухар _

возможно посчитаете меня отсталой, но мой последний просмотренный фильм был восстание планеты обезъян

Нико

Что ж в этом отсталого)))

Миша Динозо

Грязная компания за честные выборы - не советую, складывается ощущение, что без пошлостей уже никуда

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Этому Вашему вопросу полтора года......похоже он актуален всегда......( корчу рожу в духе де Ниро)...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вопрос как бы актуален независимо от времени)) всегда) Но так ли уж он интересен)Зачем Вам знать о фильмах? Всё равно Вам названия ничего не скажут, оно Вам--не надо... какая разница Вам кто что смотрел?)))

Совсем Другая

Просто я люблю кино и жду грамотной рецензии. Вдруг я пропустила что-то интересное

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))Мадемуазель))) Если Вы задате такие вопросы))--то будьте уверены что Вы уже пропустили всё))))))😂

Совсем Другая

😔 всего доброго

Наиль Хисаметдинов

это классный фильм,нужно обязательно посмотреть всем и задуматься..

Елена Троман

в основном это мультики(сыну 3 года)и кроме мультиков ничего смотреть "не разрешается"маме

Совершенно Секретно )))

на данный момент смотрю многосерийный фильм "Дело чести" классный фильм, очень нравится

Совсем Другая

Ок, спасибо

Юлия Савельева

тория большого взрыва, хотя это сериал) а какой фильм я уже и не помню, хоббит кажется )

Илья Гордиенко

не понимаю этот сериал,бесит чтоль

Юлия Савельева

это классный сериал!!! я сначала тоже не поняла, но потом втянулась)

Илья Гордиенко

ну как нибудь попробую

Юлия Савельева

попробуй! не пожалеешь) Самый классный там шелдон!!! 😉

Татьяна Антонова

Ролик из ютуба об Украине... зрелище не для слабонервных, Голливуд - отдыхает

Анатолий Преженников

Предатель, сериал наш фильм, обязательно посмотри! Как наша полиция живёт!!!