Ол
Олег

последний просмотренный фильм?

Ответы · страница 5
Шухрат Сайдуллаев

тебе нужен совет по фильмам читай рецензии

Катерина

вчера в очередной раз насладилась "Пипцом"

Евгений Крымов

не успел домой к фильму "весёлые каникулы".

Толя Великанов

"Прапорщик Задов", в главной роли Д. Нагиев.

Ма
Машка

фильм Кит и мультик унесённые призраками)

Samanta Kacumoto [Itakuro][Sz]

- Три метра над уровнем неба 2: я хочу тебя -

Ак
Аквамарин

"Следствие по телу" сериал... смотрю сейчас

Анатолий Мюллер

" Бег". Режиссёр Алов.,по пьесе М.Булгакова.

Анастасия Марчук

"Спасатель". Смотрю уже 381-й раз, наверное.)

Анастасия Марчук

Главный старшина Бен Рэнделл, легендарный пловец-спасатель в ужасной катастрофе потерял всю свою команду. Незадолго до этого от него уходит жена. Чтобы он мог прийти в себя и восстановить силы, его посылают преподавать в элитной школе для тренировки спасателей Береговой охраны. Среди его учеников оказывается и невероятно самоуверенный молодой чемпион по плаванию Джейк Фишер, который полон решимости стать лучшим.Фишер не прост — амбициозного молодого человека могли принять в любой университет, однако он хочет стать спасателем. Рэнделл ищет ответ на этот вопрос. А также пытается справиться с собственными демонами.На протяжении 18-недельного обучения в академии Бен помогает Джейку перебороть собственные амбиции и готовит из него настоящего спасателя.Интересный фильм о непростых перипетиях жизни.

Язва Вреднюкова

надеюсь, что не последний...по-живу еще)))

Котик - Наркотик )))

аноним -истинная история Шекспира ☺️

Елена Данилова

Хм.....в лучах солнца и отпетые мошенники

Ужасть Экзистенциальная

Ага... Я щас скажу и тебе тож захочется...

Константин Южный

не помню -фигня какя-то...

Александр Пикурин

Терминатор: Генезис... Супер - фильм... ;)))

Евгений Жучков

По соображениям совести Мела Гибсона

Евгений Жучков

Бердмен тогда тоже видели)

Евгений Жучков

Понравился? Я так думаю, что бесполезно вам, что-то рекомендовать) Видимо смотрим одно и то же)) Скорее вы мне еще подскажете что посмотреть.

Совсем Другая

Фильм понравился, как я говорю, из разряда "вкусных")

Евгений Жучков

О да) Я причем большее удовольствие получил со второго просмотра) Видимо впервые было очень непривычно)

Совсем Другая

Понимаю) у меня подобное было при просмотре фильма "куда приводят мечты? При втором посмотрела рыдала, как маленькая

Валерий Шилов

🖼

Виктор Валевич

Последний рейд с Томми Ли Джонсом.

Олег Овечкин

Сериал "Куприн" (Первый канал)

Гр
Грета

елизавета. королева-девственница

Ирина Игнатенко

каждый день что-то смотрю пачками

Ал
Алексей

Дом странных детей Мисс Перегрин

Ал
Алексей

Ничего такой, посмотреть можно. Я не пожалел. Семейный фильм в понятиях Тима Бёртона.🙂

Ал
Алексей

Вчера ещё ходил в кино на "Босс-молокосос". Конечно не большой шедевр, но в кинотеатре "зашёл" неплохо. Раз глянуть можно