Пётр Симон

🖼Знатоки, что это такое ???

Ответы
Валерий Герасимов

К сожалению экран маленький, толком не разгляжу.. Но часто такую картину наблюдаю у себя на работе, когда сбрасываю давление с цистерны с жидким кислородом...

Пётр Симон

То не аварийный сброс, стоит установка с реактивного, самолётного двигателя, выпуск пара на постоянной основе круглосуточно.

Валерий Герасимов

Пара???.. Просто так???.. Зачем просто так круглосуточно выбрасывать пар в воздвх???

Пётр Симон

Какая-то химическая смесь, для образования дождевых облаков и затенение от Солнца, типа, для снижения общей температуры. Проэкт, от корвирусного ..идара Гейтса.

Валерий Герасимов

Мы не сеем и не пашем - мы валяем дурака..С колокольни хером машем - разгоняем облака!!!

Пётр Симон

Наоборот фсё !

Артур. Владикавказ.

А всё понял, как это узнать, скриншот и в интернете искать, не хочу искать.

Пётр Симон

Это установки, на авиационном, реактивном двигателе пуляющие в небо, какой-то химический шмурдяк, для образования дождевых облаков и затенения Солнца.

Алексей Лушин

НАШЁЛ! Проект Билла Гейтса по закрытию Земли от Солнца паром.

Пётр Симон

Верно ! Ток добавлю и для создания дождевых облаков, лучше всего об этом знают немцы, где из-за наводнений боле 200 погибших.

Павел Арманчев

могу ошибаться но похоже на испытание ракетного двигателя

Пётр Симон

Двигатель то да, он, но не испытание.

Павел Арманчев

на стартовую площадку тоже не походит

Пётр Симон

Верно !

Александр

Змеевик у аппарата рвануло...Эх, сколько добра на ветер...

Пётр Симон

Нет !

Олег Соколов

Машины такие есть. Для создания облаков. У НАСА, вроде.

Пётр Симон

Да ! Маладец !

Загадочный Собеседник

О!По-ходу новую Гиперкальянную открыли у вас!🤣🙂

Пётр Симон

Нет !

Загадочный Собеседник

Значит какой-то реактор химический...

Пётр Симон

Да ! Установка, с реактивным двигателем от самолёта, гонит, какой-то химшмурдяк вверх. Цель, для затенения Солнца и образования дождевых облаков. Результат её работы, уже прочуствовали многие страны, особенно немцы.

Загадочный Собеседник

Круто!Вот бы нам под станицу такую!А то от жары подыхать скоро начнём.

Пётр Симон

Ещё не известны последствия от этого химшмурдяка.

Загадочный Собеседник

Не известны?Так можно у немцев узнать.Они то уже в теме.

Пётр Симон

Ещё не вкурились, пока ток от проливных дождей страдают 2 мес., имея на счету уже боле 150 200-х.

Николай

выброс какой то химической гадости,может хлор

Пётр Симон

Дождевые облака делают.

Оксана 🐉

Создание искусственных дождевых облаков

Пётр Симон

Верно, молодец !

Оксана 🐉

Пётр Симон

Всё делают по проэкту Гейтса, поэтому в этом году и погода аномальная. Германию ваще затопило, дожди 2 мес. идут, более 150 чел. погибло.

Михаил Цветаев

Скорее всего запуск ракеты состоялся.

Олег

Систему охлаждения пробило у ДВГ.

Пётр Симон

Нет !

Александр Грызлов

Горит, что-то. Или пар сбрасывают

Пётр Симон

Нет !

Александр Грызлов

Ну тогда не знаю

Коля

Похоже на генератор облаков.

Пётр Симон

Верно !

Гр
Графиня

Облака для затенения неба.

Пётр Симон

Да ! И дождей.

Жорик В Тумане

Изготовление облаков. 🧐

Пётр Симон

Эт точно ! Немцы это ноу-хау, уже оценили.

Светлана Савельева

и прямо в небо..облака..)

Пётр Симон

Да !

Ма
Манатыч

Горыныч шептуна пустил

Вера Гудкова

Так делают облака?

Пётр Симон

Верно !

M.
Mihail .

Заводят авто ...

Пётр Симон

Нет !

M.
Mihail .

горит дом ?

Пётр Симон

Нет !

M.
Mihail .

??

Пётр Симон

Сдаёся ?

M.
Mihail .

Я думал в разнос пошел мотор .

Пётр Симон

Нее !

Александр Рузметов

Парогенератор

Пётр Симон

Так ! Его назначение ?

Александр Рузметов

Для облаков наверное

Пётр Симон

Да ! Дождевых типа, мож, ещё какой-то там шмурдяк. Он Германию затопило, боле 150 трупов.

Александр Рузметов

Кто перестарался