Наталья Юдова

Сколько пар обуви должна иметь женщина?

Ответы
***radio Hysteria***

Если пересчитать обувь для всех сезонов, то примерно 15-20. Основная часть - это, конечно, летняя обувь, - она должна быть разной: цвет, каблук... И зимние, например, сапоги, тоже должны быть не одни: с высоким каблуком, с плоской подошвой. В общем, на все случаи жизни. И для красоты, и для удобства.

Ирина Зубенина

Туфли должны соответствовать платью сумочке.Поэтому под каждый туалет своя пара.Плюс кроссовки для сортивного стиля-когда ты в джинсах.Плюс сапожки.И это ещё без учёта ,что к красному(белому,зелёному и т.д.)платью может быть не одна пара туфель.И кроссовки тоже разные.

Та
Татьяна

Если вы имеете ввиду летних, то огромное количество: босоножки, балетки, мокасины, туфли на каблуках, на высоком, на среднем, на низком, на сплошной подошве. И еще желательно, чтоб разных цветов, да и кроссовки тоже надо 😉

Азимулло Юсупов

одна пара черных лодочек, одна пара черных туфель на каблуках и еще две пары – любой высоты и таких цветов, которые больше всего подходят к вашей одежде.Еще пару черных сапог

Настя Солнышкина

Ну 3 стабильно-это летняя,осенняя и зимняя + спортивная обувь,балетки и туфли, ну а сапоги без каблука в любом случае,а с каблуком по желанию. Но это я думаю необходимый запас)

Oleg Skorkin

Миниморум шесть: три пары выходных разного цвета (черного, белого, красного) и сезонные будничные летние, весенне-осенние, зимние. Спортивная и домашняя обувь не в счет.

Азимулло Юсупов

Одна пара черных лодочек, одна пара черных туфель на каблуках и еще две пары – любой высоты и таких цветов, которые больше всего подходят к вашей одежде.

Макс-Сэча Портнов

на каждый дент своей жизни как минимум по три пары это кому дивать денег не куда, у други три пары на год с условиями изделия обуви то еще пор запас пару

Зинаидатюрина(Брезгина)

Если 4 сезона в году . Это уже 4 пары. Еще нужна домашняя обувь,шлепанцы для моря, для бани, на корпоратив пар так 5, для повседневной носки, на выход и т.д.

Лола Юг

Сколько может окинуть взор! У женин одна беда---при полном гардеробе никогда нечего одеть!!! Точно так же, как и при полном холодильнике кушать нечего!

Галина Семикопенко

как на Западе - не проблема купить машину, проблема, где ее припарковать. так и у нас, где все это складывать с учетом размеров наших гардеробных

Вероника Жукова

Анна я не знаю сколько она должна иметь, но у меня зимней пар 15, а летней даже не знаю сколько, под каждое платье и костюм свои туфли, босоножки.

Елена Остапенко

на каждый сезон по одной паре, плюс на выход - тоже по сезону по паре, для работы во дворе( огороде и т.д.), спортивная обувь ..... Это - минимум.))))

Марина Стеблина

Думаю на лето около десятка, около пяти пар на межсезонье и столько же на зиму, ну для разных случаев, на разную погоду и под разную одежду....

Светлана Светлана

Чем больше тем лучше!Учеными доказано количество нарядов а особенно пар обуви влияет на настроение женщины,а значит и на здоровье.

Александр Мальцев

Давай порассуждаем: для доиа, для выхода, для выхода на работу, для дачи, если есть, для леса, для пляжа. Больше фантазии не хватает.

Олеся Данилюк

несколько,вот к примеру у меня всегда есть две пары классических туфель,две пары балеток, кросы и кеды и это только летняя обувь)))

Нина Малашенко

Много, так-же как и сумочек. В женщине, главное ухоженные волосы, и красивая обувь. Остальное всё может быть просто.Я так считаю.

Игорь Мосулезный

Зависит от окружающей среды. В тропиках и на экваторе многие женщины ходят босиком. И от этого они только красивее и здоровее!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Есть трусики на недельку... А обувь должна быть 4 видов помноженная на возможности мужа или самой красотки! Пральна ответил?..