Наталья Юдова

Сколько пар обуви должна иметь женщина?

Ответы · страница 4
Виктор Карамышев

На каждый день, каждую погоду, каждое время года, на каждое настроение...

Юлия Строганова

Чем больше, тем лучше, чтобы на все случаи жизни. Главное, без фанатизма.

Елена Снедкова

столько, сколько может себе позволить, чтобы было удобно и комфортно)))

Лира Мальцева

Сои Лорен когда-то мечтала о 100 пар,что и осуществил ее муж Карло Понти

Рушания Назмиева

Я прикинула- минимум 8 получилось. А почему этот вопрос так беспокоит?

50% Angel 50% Devil

бесконечное множество=))) А так сколько позволяет место в квартире!!

Инна Козлова

нууу...это интересный вопрос))))столько,чтобы ей комфортно жилось....))))

Оксана Мещерякова

Столько,сколько может себе позволить или ее зарплата, или ее мужа!!!)))

Elvina Sh

Должна иметь много пар обуви..практически к каждому наряду. Но, для э

Егорка Муратов

она воще должна босоногая бегать между плитой и стиральной машиной.

Никита Филановский

нуууу..... смотря где она работает, с кем встречается... ну и т. д. и т. п.

Ольга Атряскина

нуууууууууууууу смотря какая женщина некоторым пар пар достаточно

Мирослава Назарук

оооо)))) у меня 6 пар осенних сапог и мне мало)))) чем больше, тем лучше)

Ve
Veselkova2259

Столько , сколько надо , чтобы соответствовать статусу ее мужчины.

Ve
Veselkova2259

Наталия Ивлева

Столько, сколько хочет, но при определенном финансовом положении!

Меня Не Может Не Быть

Это как с мужчинами.., кому-то достаточно одной, а кому-то и 1000 мало!

Добрый Кот

Сколько необходимо , что бы носить , а не пыль на полках собирать )))

Катерина Свотин

кеды, туфли, тапочки, зимнюю/осеннюю/весеннюю - минимум что нужно)

Маншук Нугуманова

Мы девушки любим обувь, так что ее должно быть как можно больше)))