Со
Сором

Если украинцы и россияне один народ - почему воины ЗСУ не носят трофейные российские трусы?

Ответы
Александр

Конечно разная культура, но не выше и не ниже. У каждого народа своя история. Русская культура более великодушная к другим нациям. Украинская культура более эмоциональная и доверчивая, есть признаки неуверенности в своих достоинствах, поэтому пресмыкается перед западной культурой и её богатствами. В целом мы русские и украинцы братья по культуре и вероисповеданию.

Александр

Ты древний глупый старичок, перечитай внимательно написанное. Подумай хорошо, поверни оружие против своих власть имущих, обнови Украину, расширь её мирные возможности, установи новую систему справедливости основанную на любви к ближнему..... или сдавайся в плен и пополни 10 тысячный отряд украинских передовых сил, которые поняли всю суть украинской националистической идеи убийства мирных граждан, инакомыслящих и несогласных

Со
Сором

Всё, я тебя услышал. Ты понимаешь что россияне фашисты, ты понимаешь что вы совершили глупость, что вам не победить и выйти из войны значит навлечь не себя поколения позора - поэтому ты пытаешься мне что-то накинуть. Вам пиZда, дед, вам нихуя не поможет потому что я знаю как определить что россиянин врёт

Александр

Старичок, ты из средневековья, не понимающий нюансы современного мира, не любящий свой красивый украинский народ. Ты научился бранным словам, думаешь эти слова могут меня обидеть. Тебе надо читать побольше серьёзную литературу, миролюбивую, а если военную, то о доблести и благородстве воина, который обязан защищать слабых, устанавливать силой справедливость, основанную на праведности и любви к ближнему

Со
Сором

Зачем любить фашистов, которые к тому же ещё и слабые? Ты мнишь армию россии благородной? Ты явно Донцову перечитал, олух старый🤣 Всё, старый, пей таблетки и иди спать

Александр

перечитай понимание о фашизме, ты увидишь там себя, если не совсем уже глупый. О армии России; у нас всё своё, сами делаем и оружие и патроны, и воины все российские. А ты выпрашиваешь оружие у панов, у серов, у господ.... своего то нет, вгоняешь молодые поколения украинцев в огромные триллионные долги на много много лет вперед. И в твоей армии каких только наёмников нет. Свои умные хлопцы ведь разбежались по европе, и там улюлюкают из под тишка

Abstrakt User

Там слишком много места, где должны быть яйца. У бойцов ЗСУ яйца очень маленькие, некрмвюфортно.
И про трофеи: откуда? Вы опять на смотрелись укропропаганды.

Со
Сором

У россиян есть яйца? Почему вы тогда драпали из Херсона?

Мое Имя [ I'm The Man ]

почитал ответы......отморожнная кацапня бундует, ни иначе как в расеи кипишь намечается
царя сбрасывать будут😁

Со
Сором

В татарстане не хотят отменять должность президента татарстана. Колосс на ногах из гомна и палок шатается - Слава ЗСУ))

Татьяна Юрченко

Да не один мы народ, потому что русские не предают, а вы пидоры, доброе утро!!!😁

Татьяна Юрченко

Не тебе об этом писать и тем более заикаться- всё говно прислали, не вы хохлы, не вы нас останавливаете, мы в киеве были уже, чо понты гонять?🤣🤣🤣

Со
Сором

Не мне? Чей Херсон?

Татьяна Юрченко

Половина ваша, базара нет

Со
Сором

У России нет потенциала или ваш потенциал немножко просрочен?

Натали Малышка

.....Ну, во-первых, не один народ, а во-вторых.........достаточно во-первых.

Михаил Цветаев

🖼 Потому что эта зсу носит юбки..)))

Михаил Цветаев

Я тут вообще не при чём,как ты там себе нафантазировал.))..Так что поостерегись,поляки любят хахлов и умеют их готовить.))

Со
Сором

Ты фантазируешь о гейоргиях на шконках - прям как в рядах молотобойцев вагнера)) Ты пидор

Со
Сором

Кто о чём, а унитазокрад про унитазы))

Jane Consuelo

Брезгуют, а вдруг эти трусы после "активной молитвы в окопе"?🤔

Ольга Езерская

А Вам жалко? Хоть это и бред. Влажные фантазии укропропаганды

Ольга Езерская

Это,как в кино. Свадьбы не будет!!! В данном случае репараций не будет. Нравитесь мне,фантазёры,своей ни чем не замутненной наивностью. Верите в сказки. Президент нюхает и галюцинирует. Но не вся же страна

Со
Сором

Немцы тоже так говорили 80 лет назад))

Ольга Езерская

Неонацисты на Украине как раз. И фашисты тоже

Со
Сором

Понятно

Ольга Езерская

Как- то так. Хоть это все и грустно

Ра
Радужная

У каждого человека индивидуальное нижнее белье. Что за бред

Со
Сором

Выходит россияне не люди?

Ра
Радужная

Нелюди

Со
Сором

И не поспоришь

Сергій

🤣Зато военные российской армии носят трусы с надписью ВСУ

Alla Lala

😳😄

Александр Петрович Кудрявцев

с голой задницей легче воевась и туалетная бумага не нужна

Со
Сором

Мечтаешь о голых задницах витязей ЗСУ? Вы все такие педики там на России?)🖼

Кира К.

Может, они предпочитают женские кружевные стринги.

Со
Сором

Новые?

Волга

Так они в стрингах больше привыкли щеголять 😏

Со
Сором

Так ваши и стринги крали😉

Волга

Не обольщайтесь. Сами придумали, сами поверили. Кому нужны ваши обосранки?

Ле
Лекс

Так всем стремно.. Ну честь то у всех есть

Со
Сором

В ЗСУ честь есть

Ле
Лекс

Так и Россия трофей трусами не берет

Со
Сором

🤣👍 оченил шутку))

Ле
Лекс

👍

Михаил

воины ЗСУ деревянные макентоши носят)))))

Нептун

зсуссанцы в памперсах бегают чмошники

Со
Сором

Видишь - фашисты напали и проиграли 78 лет назад, фашисты напали и проигрывают сейчас, не смотря на первоначальные успехи. Фашисты всегда проигрывают по итогу))

Нептун

не вижу, фашисты собирались напасть сейчас и снова проиграли

Со
Сором

Ну да, даже до Киева на этот раз не дошли, как 80 лет назад до Москвы 😂

Нептун

ты в сказочном мире живёшь, потому что ты сказочный...

Со
Сором

И лэндлиз у меня сказочный? И просто совпало что и у россиян и у немцев была буква z в качестве опознавательного знака?

Bob Rob

стринги у них в почете це европа же))

Со
Сором

А у орков в почёте исключительно ношеное бельё?

Николай

ЗАТКНИ РОТ!!! ПОГАНЫЙ СВОЙ!! УБЛЮДОК.

Со
Сором

Почему? Стесняешься?

Николай

ХОЧЕТСЯ!!! ТЕБЯ ОДНИ ВЫСТРЕЛОМ !!! ЧИК!!

Со
Сором

Приезжай на Донбасс, я недалеко от Бахмута - тебе даже оружие дадут на халяву))

Николай

ОНО У МЕНЯ И ТАК ЕСТЬ ДУРЕНЬ.

Со
Сором

И ты сцышься ехать на Донбасс? А ты не такой тупой как Рогозин Батутович))

Николай

все под контролем стволы есть !!

Николай

Мы рядом скоро на новый год подарков кучу получите вояки диванные.

Анатолий Федоронок

А ОНИ ЧТО,ТРУСОВ НЕ ИМЕЮТ?

Со
Сором

Я просто теряюсь в догадках.

Валерий Воронов

Кто ж обосраное наденет?

Со
Сором

Есть такие убогие, пришли воевать с украинскими ТЭЦ