@ Елена@

Брак, это - борьба: сначала за единство, затем за равноправие, а потом и за независимость... И так - пока смерть не разлучит вас?

Ответы · страница 2
Михаил Козловский

А кто говорил "Мы будем вместе, пока не умрём! А мы не умрём, если будем вместе!"

Гр
Грета

не я. я чушь не несу

Анна Примерова

так это еще кто-то из немецких философов сказал "смертельный танец", про брак

Luyba :)

ну брак-это прежде всего любовь!! У каждого человека длится брак по разному!!

Анна Сайетова(Рулик)

Это любовь,уважение,взаимопонимание!Без этих качеств семьи не получится...

Н@
Натали @@@@

Мой брак закончился уходом мужа к другой девушке....не убивать же мне его???

Станислав Тим

Грета что за печалька тебя одолевает ,поделись,не грузись в одинокого!

Людмила Рудюк

семья - это школа любви. только в семье это возможно. было бы желание 🙂.

Виолетта Симушкина

А иначе скучно станет. Главное, чтоб борьба в драку не привратилась.

Ольга Дорожка

главное понять, что чуть-чуть надо иметь в своей жизни -своей жизни )

Русик Неизвестный

и ещё жванецкого усыновить,шоб такие афоризмы шли прямо из семьи)))

Валерий Шоклев

брак это доказательство своей любви, зачем что то придумывать)

Natalja Kyschnir

Да. А после перемирия как будто снова медовый месяц наступил...

Кот Макси

Прощай, Гретхен! На долгую память!.. http://music.yandex.ru/#!/track/71004/album/6025

Алексей Бармин

А БОРОТСЯ НЕ НАДО НАДО ЕЩО ДО ЗАКСА ВСЕ ТОЧКИ НА ВЫ РАСТАВИТЬ

Владимир Литвинов

Он ни скем не был до брака- ему до брака одно нужно было __- !!!

Татьяна Ивченкова

Значит замуж стремятся в первую очередь революционерки)))

Надежда Ампилогова

Брак,если уже говорить правду,зло.но необходимое зло.

Он

это не правильный брак !!! настоящий брак это идилия !

Раиса Андреева

не верное исповедание-брак это не борьба а радость!

Андрей Одинец

Живем вместе 17 лет без записи в каком то документе!