Александр Ясноокий

Поматросил и сбросил(кроме СМС и ЗА БОРТ) добавьте, что нить?😀 ⚓

Ответы
Ната Дем)))

Поматросил и бросил...кулак в глаз...

Александр Ясноокий

И туман😀 🌹

Ната Дем)))

И это тоже)))

Александр Ясноокий

Моряки добрейшие люди⚓ 🤝 😀

Ната Дем)))

О боги...что теперь искать моряка себе в мужья?

Ол
Ольга

ЯКОРЬ

Александр Ясноокий

👏 👏 👏 🌹 🌹 🌹Очень красиво!

Ол
Ольга

Ну тогда конец....

Александр Ясноокий

Ольга, ваш ответ якорь - просто супер. А вот конец... и куда он его сбросил?😀 ⚓ 🌹

Ол
Ольга

Вы мне скажите,якорь правильный ответ или нет? Конец бросают на причал?

Александр Ясноокий

Ольга, здесь нет правильных, есть юморные и ваш ответ - конец, наверное самый юморной 🎯 ⚓ 🌹 🎯

Ол
Ольга

Поняла!