Павел Ельчин

Некоторые так грамотно пишут,что впадаешь в столбняк.Что-то вроде:"Тута дроля был мой лисапед"

Ответы
Владимир Праслов

Русский язык - один из самых трудных в мире. Вы ж понимаете, что в пединституты на учителей русского языка идут учиться те, кто (часто) не придумал себе в жизни достойного дела. И учатся там плохо и преподают также нехотя, а ученики тоже рады стараться - учатся через пень-колоду. ПОВАЛЬНАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ у нас сейчас в стране!!! Просто бедствие! В то же время я знаю многих учителей - именно словесников - истинных подвижников: они и преподают интересно, и еще успевают кружки вести - юных журналистов, театральные, художественного слова. Но все их усилия тонут в море всеобщей безграмотности. Поищите в инете стихи Петра Шумахера - был, оказывается, такой очеь популярный в 19 веке поэт-демократ и сатирик - практически все его сатирические стрелы бьют в цель и сегодня

Валентина Романовская

Вы.знаете. а не обращайте на это внимание..Главное - какой человек. и что он хочет от жизни - творить добро или же...а грамотность....не столь важно..Ведь вы же тоже неправильно выразились - впадаешь в столбняк / столбняк - это болезнь и встречается в медицинской терминологии. но не в обьяснение вашем.../Так.что никто не застрахован от ошибок . и также грамматических...

Эльза Пономарева

Вот как раз здесь (такое, о чем Вы пишете, конечно, случается) чаще пишут грамотно, что меня приятно удивляет. Правда (полагаю, сознательно), пренебрегают знаками препинания и заглавными буквами. Но в целом - гораздо лучше пишут, чем в других местах инета.

Антонина Сорокина

:)был,причем пристегнут бЫл специальным замком к специальной палке внутри женской раздевалки,находившейся внутри универа,внутри зала кафедры физического воспитания,где юристы и здавали зачет по физкультуре физручке :)(:

Firdavis Shakirzianov

Дык то писец от сохи,понимаешь ли? Типа "инда озимые взопрели.Солнце красное рассупонилось и расталдыкнуло лучи по белу светушку. Нюхнул Варфоломеич свою потную портянку и аж заколдобился."

Елена Конкина

Я вам даже больше скажу - у них сейчас уже есть свой интернетовский язык))) На мой взгляд это конечно ужасно, но... каждое предыдущее поколение недовольно последующим)) Классика...)

Виталий Нет

А тута вам не здеся...........Какое образование,таковы и знания .Скоро слово дЕплом- обязуют писать именно так.Мать их !!Реформаторы !Нет ни слов,ни объяснений тупости

Сергей Бойков

согласен, ужасно раздражает огромное количество орфографических ошибок и это при том, что любой современный браузер позволяет исправлять (видеть) ошибки!!!

Сергей Котов

бешеный ритм жизни заставляет ошибаться в результате получаюся и кривые слова и выражения некоторые поднимают настроение а некоторые убивают на повал

Nadezhda Krasutskaya

согласна, иногда в самом деле, даже не понимаешь, о чем идет речь - смысл не доходит. Например, что важнее - это или то. Ответ: обИ? Даже не сразу поняла

Татьяна Бирюкова

не поняла, что означает "дроля". А вообще мы сами в этом виноваты, как родители, которые не уделяют время своим детям и не занимаются их учебой.

Елена Джемалиева

А как Вам девчЕнка, или радуетЬся? И еще огромный воз орфографических, я у же молчу о пунктуационных ошибках... Куда идем, к чему стремимся..?

Татьяна Архипова

Увы... Реформа образования привела к повальной безграмотности... И они даже не пытаются исправить ошибки, хотя программа их подчеркивает!

Ludmila Kasmukanova

О,этот могучий и великий русский язык!Сколько приходится ему терпеть искажений из-за безграмотности тех,кто им пользуется!

Александр Гурточенко

Или: "Превед ты че делаиш?" Ответ:"Борюсь с желанием приехать к тебе и набить морду орфографическим словарем русского языка!"

***dashe-Nka ***

такой юмори , что я должна на это ответеть??? Могу дать совет этот сайт не для того , чтобы писать старческие шутки из газет

Та
Татьяна

это еще цветочки...но когда делают замечания по поводу глупых вопросов и при этом безграмотно пишут...вот это парадокс..)))

Юрий Солодов

Не расстраивайтесь, а просто послушайте, как они говорят, что-то вроде:"У компа мамка сдохла, лимит интеграла её матрицу!"

Антонина Ковалева-Гурова

Сейчас русскийучить не модно, модно англицкий изучать, а свой язык так искаверкали, что слышать тошно, не только читать.

Борис Николаевич Яковлев

нормально. деревенская глушь. пол России было неграмотно. без тренировки слово велосипед фиг произнесешь.произнесешь.