Павел Ельчин

Некоторые так грамотно пишут,что впадаешь в столбняк.Что-то вроде:"Тута дроля был мой лисапед"

Ответы · страница 2
Алена Юра

У каждого свой скелет в шкафу))Бывает, как Алиса в стране Чудес: :"Мне некогда здороваться, мне некогда прощаться."

Александр Г

Всё понятно: Тута - тутовник, шелковица. Дроля - двойная роль. Лисапед - Лиса, с педагогическим образованием.

Александр

Согласен.Сайт - зеркало нашего сегодняшнего общество. Дуракам и быдлу легче жить. Да и управлять ими проще.

Михаил Чернов

Просто у человека сказавшему это , в Русской речи присутствует Украинска мова . По этому и наречие таеое !

Валентина Волкова

А может - пусть????? Не все хорошо учились. Грамотным можно считать того, кто может прочитать эту писанину 😄

Ал
Алексей

Некоторые так внимательно читают название сайта, что блевать тянет. Вместовопросов пишут всякую херню.

Вячеслав Аксенов

Даже у меня бывает такое - я клаву на нетбуке чаем залил, а пишу "слепым методом" - иногда такое выдаётся...

Николай Кучма

Бывает и такое. Врать не буду, с правописанием у меня тоже есть проблемы. Если пишу, стараюсь думать!

Прошлое

и что с того??? Есть грамотные хамы... а есть неграмотные , но очень душевные люди.Предпочту вторых...

Андрей Кершенгольц

Каждый сходит с ума по-своему. Может ему больше нечем самоутвердиться, как только коверкать слова

Шаша Мыша

зачем впадать в столбняк? если человек добрался до интернета, то об остальном стоит задуматься...

Виктор Посесор

просто они спешат Вам ответить а пальцы не успевают за мыслью вот и барабанян по том куда попали

Ирина Иванченко

Может дурачатся, а Вы на другой волне, какая Вам разница, что делают другие, важно что делаете Вы.

Beningofen **

еще дочь написала в ответе по мат-ке столько то кил-ов проехал велосипизд)) я блин до икоты ржал))

Татьяна Семилетова

Это ещё цветочки! Зайдите на любой форум, таких "перлов" начитаетесь, что волосы дыбом встанут.

Ксенька Шеховцова

ахахахаххаххххахахах бывает и такое. таким людям не жалко подарить орфографический словарь)

Света Копий

это скорее всего не русский так на писал или человек который не знает что такое, русский язык

Troematrica Fillners

изречения некоторых авторов , - гворите , заставляют задуматься об их навыках красноречия ? )

Анатолий Радченко

Да впору открывать новый ликбез Необходимо сделать так чтобы гшрамотым быть стало выгодно

Косорылый Рукожоп

Ну, это может быть не неграмотность, а просто олбанский. Сам иногда себе такое позволяю.