Квазарный Кыш

Существует ли положительное влияние фильмов-ужасов? Если да, то какое?

Ответы · страница 2
Влад Табан

Экономить батарейки на фанарике , закрывать за собой двери , и в любой непонятной ситуации БЕГИ!!!!

Слава Ильиных

со временем перестаешь бояться того чего раньше боялся (темнота, высота, замкнутое пространство)

Вадим Больных

Они показывают, что идти туда куда не следует идти приводит к тому, о чём он снят. Бугага!!! 😄

Игорь Мармеладов

МОжно неиллюзорно насобирать стройматериала на сарайчик, или на перегородку меж этажами.

C18H25No(Hbr)

не могу их смотреть, сразу в голову лезут мысли о количестве грима и усталости оператора))

Денис Еськов

Для меня оно было, самый ужасный монстр это сам человек, поэтому я больше никого не боюсь.

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Пропадает всякое желание чего либо бояться навидаешся всего и всё становится банальным

Конрад Мехельсон

да психика становится более подготовленной к стресам.Но на ночь смотреть нельзя.

Рустам Холматов

чем много мучиться когда умрет это человек то в фильмах ужасов они седают быстро

Евгений Постовалов

небольшая моральная подготовка если что то подобное будет то может жизнь спасти

Yanka Egyptianka

лично мне после их просмотра кажется, что моя жизнь еще ничего так, нормальная)))

Михаил

"Сначала стреляй, потом задавай вопросы" - самая положительная мысль от туда)))

Bahoudin

Да. Например после просмотра, вы не будете больше интересоватся этим жанром))

Даниил Шейнов

повышение стресоустойчивости, но только в том случае если не сорвет чекушку

Даниил Шейнов

Сергей Кляхин

незнаю мне просто нравится! а вообще страх сподвигает выделение адреналина

адреналян подскакиет...но тока большинство фильмов не страшные а идиотские

Bonza Bonza

Посмотришь на отрицательного героя и понимаешь что у меня не все потеряно

Lechiy13

конечно существует... думаешь как хорошо, что этого не может в реальности)))

Se
Secret)

Да)Они заставляют испытывать эмоции...которые мы часто прячем внутри себя