Жанетта Сикорская

Мне никогда не протягивали руку, когда я падала. Никто не заботился о моём разбитом сердце. Никто не прибегал с платком, когда из моих глаз лились слёзы. Поэтому я всё привыкла делать сама. И я не грубая, просто характер у меня такой — "сама себе помощница".А у Вас как жизнь сложилась?

Ответы · страница 6
Ма
Марина

По- разному . Но периоды "сама себе помощница" были самыми длинными.

Тамара Леснова

также, а очень хотелось - чтобы о тебе хоть кто-то позаботился....😢

Чеширский Крот

Не как у Вас, однозначно. Будет, кому в гроб положить и поплакать...

Жанетта Сикорская

и меня положат ,может и поплачут ,я не одна у меня дети,внуки есть

Дм
Дмитрий

прискорбно читать такие слова. А ведь таких как вы не мало. жаль.

Жанетта Сикорская

скорбят за усопшими,а мы живем и не плохо всем на зло

Дм
Дмитрий

не надо меня поправлять я знаю значения этих слов. Вам не нужно то что вы перечислили.

Жанетта Сикорская

оно никому не нужно но видать судьба така

Дм
Дмитрий

просто у меня всё это есть только с мужской стороны.

Жанетта Сикорская

дай богчтоб и дальше вас щадила

Валерий Шишкин

Я просто научился любить себя, а значит знаю, как любить других.

Сергей Бычков

ну а если сама по себе,то зачем другими жизнями интересуетесь?

Сергей Сергей Журавов

ну у меня все было счастливо.. со всеми женами жил душа в душу..

Жанетта Сикорская

счастье когда одна жена или один муж в любви и согласии

Сергей Сергей Журавов

ну это патриархальный подход. он умирает..

Елена Минакова

согласна с Вами , так и живу до сих пор , надеясь только на себя

Ирина Андреева

Да в общем так же и я "села на метлу", и мне так хорошо стало....

Жанетта Сикорская

еще бы ступу вот бы летали

Ирина Андреева

Не так грубо, у Булгакова Маргарита из за страданий стала ведьмой

Жанетта Сикорская

я не страдаю так что ведьмой не стану

Вячеслав Фон Шуленбург

вам просто не попался такой человек.случай стоит сожаления.

Жанетта Сикорская

но мы и сами не лыком шиты

Вячеслав Фон Шуленбург

это отлично что не падаете духом.хотя судя по снимку слепцов много.

Герман Минлиянов

Завели друзей,иначе протянешь ноги а никто и не пошевелится

Irina Vahakangas

мне помогали люди....это только кажется что мы сами с усами....

Strange Walker И Машулечка

А я доверяю людям.И люди помогают мне,если я нуждаюсь в этом.

Анатолий Плотников

ну у меня одним словом -бомж . то же ни руки ни доброго слова

Жанетта Сикорская

понятно а тебя не пустят на границе,вот беда

Жанетта Сикорская

как у меня,все время не везет

Анатолий Плотников

ну вы написали прощальную скобку я культурно ответил

Анатолий Плотников

вы не видели не раз улыбку мне очень жаль

Анатолий Плотников

смешно я даже у пикасо не видел таких улыбок

Странная Тетка

Я до такой степени себя не жалела, как ты. Легче поэтому всё

Странная Тетка

В вопросе это есть: я такая типа сверх сильная жертва людей и обстоятельств. Смешно просто...

Жанетта Сикорская

так это только вопрос в игре и моей жизни не касается

Странная Тетка

Странные игры, однако

Жанетта Сикорская

так спрашивалка это игра а не обсуждение личной жизни

Странная Тетка

Да вы что))) кто бы мог подумать)) ну, играйте дальше свою печальную игру, я не в теме))

Жанетта Сикорская

а я вам и не прошу со мной играть,зачем такое возмущение

Странная Тетка

Я отвечаю на вопрос, играю, ничего личного))

Сергей Фомин

Замечательно. Мама делала всё что могла, а остальное я сам.

Михаил Алексеенко

Большая часть людей, видимо, таковы. Инве- их время придёт.

А Б

а, я за дурами всю жизнь сопли утираю... они, умытые, линяют

Жанетта Сикорская

наверно сильно утираете коль улинивают

А Б

Женщины в массе своей вовсе не нуждаются в сочувствии, это - их игра

Жанетта Сикорская

да женщина как театр-сегодня комедия,завтра трагедия а послезавтра гастроли в другом городе

А Б

похоже... С Новым годом!!! Я 🐾 🐾 🐾 🐾 🐾

Жанетта Сикорская

спасибо и вас с наступающим

Мария Орлова

жизнь сурова, но добрые люди попадались и я им благодарна

Алла Беньяминова

Физически и морально-сама себе помогаю,материально-дети.