Зия Шарапчиев

всем привет!тут только и читаю девичьи жалобы-мужчины такие сякие,и прочее-,вопрос к тем девушкам(женщинам,пенсионеркам),может ВЫ делаете что то не так?)

Ответы
Надежда ===

Обе стороны виноваты...надо в чём-то уступать друг другу, если поругались, не должен кто-то один постоянно первый подходить...и так далее...а главное надо заботится друг о друге и конечно уважать...а равнодушие - убивает все...

Елена Филоненко(Кучер)

Обое делают что-то не так! Много хотят от другого.Изменить, например. А изменить можно лишь себя! Поймут- все срастется, не поймут- разбегутся или жаловаться будут всю жизнь...

Цельная Ягода 🍒

Я не жалуюсь на мужчин и Что то не встречала много женщин кто жалуется...а вот мужчины ноют постоянно и вечно куча претензий к своим женщинам, девушкам, бабушкам...))))

Цельная Ягода 🍒

Вот в чём вы и виноваты, так это в том, что всегда хотите оправдать поведение женщины лишь только её собственной сущностью или глупостью, но ведь и женщина так же повинна в том, что мужчина начинает вести себя по отношению к ней пренебрежительно...Вы должны знать свою женщину и понимать в какой момент может быть пройдена точка невозврата...так же как и нам нужно знать мужчину, как любить, как заботиться и давать мужчине столько, что бы ему было не к чему придраться и оправдать свои косяки ...что бы потом не сидеть и не конючить о своей судьбинушки с выражением обиженной и виноватой в одном флаконе....а мужчина отрехнулся и дальше пошел...(я не говорю об исключения)

Зия Шарапчиев

а может,просто и тем ,и другим не считать её(его ) собственностью?)

Цельная Ягода 🍒

А вот может быть и так...и даже с радостью с вами соглашусь...хотя сама страдаю от этого диагноза....Каждый раз оправдывая себя тем, что даю мужчине всё, что может сделать его счастливым, а в ответ требую лишь верности! И беда в том, что я именно требую верности, соответственно изначально уже подразумевается недоверие! !

Зия Шарапчиев

а может лучше понять,что верности со стороны мужчины лучше не ожидать?можно же отпустить его *налево* и сделать вид,что не заметила?

Цельная Ягода 🍒

Было бы здоровски включить пофигизм...но беда в том, что тогда выключится самое главное полное доверие и раскрепощенность в постеле....я не смогу быть с ним так как хотелось бы и по итогу загаснут чувства и жизнь совместная закончится....

Алёна Смородина

Здрасьте ))) А где Вы эти жалобы читаете? Мне наоборот кажется, что тут все только тем и занимаются, что мужчин превозносят.

Алёна Смородина

Ужас! .... Светлая ей память. ...

Зия Шарапчиев

да жаль,я сней переписывался иногда

Алёна Смородина

Мне тоже встречалась. Весёлая ...

Зия Шарапчиев

ну да,она меня шокировала пару раз вопросами

Алёна Смородина

Ну тут все периодически друг друга шокируют. )

Маша

Я никогда не жаловалась ,не жалуюсь , может года подойдут буду бить его скалкой ... не знаю как всё сложится )))

Зоя Иванова

Вот вот бесит уже. А у мужчин все претензии, что девушкам нужны только деньги. И те и другие достали)))

Химера

Привет, Зия)) стереотипы живучи, мои вопросы после прочтения этих жалоб и возникают видимо))

Химера

Единственный)) отец ушёл когда было 6 лет, воспитывали прадедушка с прабабушкой, бабушка с дедушкой и мама. Все начитаны, интеллектуальны. Помимо того условия не диктовали, думать учили. А дел немного как мальчика воспитывал, то есть наука мужской работы без проблем))

Зия Шарапчиев

а когда поняла,что ты повзрослела,и стала женственней не было проблемой?,)с теми же мальчишками с которыми вместе росла и играла)

Химера

Там уже школа окончилась)) я родилась в городе, в поселке только перед школой появилась, здесь все были вместе с детства, а я немного одна постоянно))

Зия Шарапчиев

тяк,скажи кто тут на тебя сверкает грубостью?

Химера

Случается)) я не запоминаю)) почему вдруг такой вопрос? Я и сама бываю груба. Больше всего не люблю предвзятого мнения и скоропалительных выводов, которые обычно не соответствуют действительности))

Лариса Мельникова

я считаю , что мужчины ведут себя так , как мы им позволяем. Мой муж просто прелесть!

Зия Шарапчиев

смотри громко не хвастай)отобьют))

Лада Бабакова

А вы все вопросы читаете? Тут жалуются мужчины на женщин в каждом третьем вопросе.

Зия Шарапчиев

попадаются,но редко,больше их комплиментов и стихов в адресс девушек ,но я их пропускаю)

Ва
Валентина

В семейной жизни,один человек всегда прав,а второй-это муж)))

Оля Юркина

наверное все делают что-то не так,независимо от пола.

Ellа

Наверное не про всех мужчин и не все пенсионерки:))

А*
Арина *(ړײ)*

каждый получает от жизни того, кого заслуживает) .

Ольга

Мужчины не меньше жалуются , прям стена плача )))

Ольга

А здесь фигня какая то, женщинам больше вопросов от мужиков выпадает, ну и наоборот)))

Зия Шарапчиев

ты смотри,как выкрутилась))не эюльничай,так ни тесно)

Ол
Ольга

Скорей всего....хотим многого от мужчин)))

Людмила Шамарина(Борисенко)

Не жалуюсь. Мне адекватные попадались.

Наташенька

))научить некому...может возьмёшься?)))

Наташенька

😊...не сомневалась в таком ответе!👍

Наташенька

Вот! Так с вами и надо!)))

Наташенька

))) неее...еще есть тигры и бараны))

#N
#valeri Nazarova

а мож вы что то не так делаете просто?

Елена Дробчак

приветик братишка...как дела?

Зия Шарапчиев

нормально)с праздником тебя!

Елена Дробчак

спасибо😘😇