Изо_Льда)

Какой вас мучает комплекс?)) Я, например, не воспринимаю мужчину серьезно, если он не выше меня хотя бы на голову.

Ответы
Mister Farid

в принципе, вполне могу понять, это не кажется мне чем-то странным и "неестественным", довольно гармонично смотрится, когда мужчина немного выше, по многим причинам... а что до первой части, до самого вопроса.. наверное, мой комплекс в том, что я не чувствую себя достаточно уверенным и спокойным, если мои показатели на весах достигают, иногда, отметки менее 90 кг, при росте 180 см. Поэтому стараюсь поддерживать стабильный вес, хорошо и регулярно питаться, не забывая о физических упражнениях. а, так, для интереса, каков Ваш рост, если не секрет? просто так спросил, логическая цепочка

Изо_Льда)

Mister Farid

хороший рост, на самом деле, Вы же понимаете, что дело не в росте, но психологически это значимо, конечно же, я не спорю, удачи Вам и всех благ) довольно много мужчин, особенно сейчас, "выше среднего роста" желаю Вам успеха👱‍♀️

Гарсон №2

Я не могу воспринимать панталоны с начёсом, запах не приятный, когда не подмываются... и не ухоженность. И ещё когда кушать не умеют готовить. Я поражался как это возможно. Но среди женщин полно. Я смотрю и порою удивляюсь, как она готовит картофельное пюре.... варит до тех пор пока не разразится и не расщепится. Обычную яичницу глазунья, не возможно смотреть. А самое прикольно ты приходишь домой дрова и спать, а жена по карманам тырц тырц. А деньги в подъезде ( в закладке) дома своего спрятал))) Пиздец прикольно. Утром.

Изо_Льда)

Ужс))

Гарсон №2

Да это не ужас это жизнь))

Иван Васильев

Этот комплекс просто решается у цыган. Женщина не может подниматься этажом выше мужчины. Если она на первом этаже значит мужчина на втором. Если мужчина за столом то женщина на ногах ест пирожок. Но не за столом. Независимо от роста.

Moxa Fontan

я вообще на всех людей смотрю как на животных. просто зверюшки, бегают, суетятся. начал делить на виды по психологическим признакам. нихуяшки - это халявщики. ебанашки - не осознают что они тупые. такое вот

Сергей Мунтяну

Не надо смущаться, за мужчиной нужно чувствовать себя как за стеной, по этому мужчина должен быть выше женщины... А мой комплекс , это когда женщина выше меня на голову, при моих 187 см)))

Сергей Мунтяну

Ну и нормально, я выше вас на 17 см, значит не выше вас на голову)))

Изо_Льда)

))

Сергей Мунтяну

Ну так давай те, дружить

Изо_Льда)

Общаемся

Майя Петрова

У меня примерно так же: если мужчина ниже меня ростом или вровень - я чувствую себя такой огоромной лошадью ( вымахала с мужика!), а всего-то ростом 165...

Изо_Льда)

)))) я 170

Майя Петрова

А хочется же чувствовать себя рядом с мужчиной миниатюрной изящной женщиной!

Изо_Льда)

Алекс Дол

Вы золото! Но я комплексую (( компЛЕГ-СУЮ))) с женщиной.... построил ей не большой комплекс типа дома....посадил сад...и два сокола наших уже в полете

Виктор Соловьев

Это не хорошо..Не в размере вообще дело а в сути что что говорит..Ведь даже пьяный в луже может буркнуть что то очень ценное именно для вас...

Алексей Юрьев

Меня с детства мучает комплекс неполноценности окружающих. Женщину же я не воспринимаю серьёзно, если она не умеет варить щи.

Изо_Льда)

))

Ля
Ляся

А если он бог секса ??! И маленького роста ??? Ох уж эти ваши скрепы клише и дурь 😂😂😂😎😂😎💥💥💣💣🤣

Михаил Хорохордин

Думаю не вы одна такая. Если у мужчины зарплата не больше вашей на порядок, как минимум, то отношение анологичное.

Григорий

я тоже не воспринимаю женщину как женщину если у нее там выбрито-или губы как шины или железа полно на теле

Изо_Льда)

Шины это как?)))

Григорий

вы что не видели шины от колес велосипеда-скажу проще-губы как бананы

Изо_Льда)

Понятно

Владимир Присяжнюк

Ну это до поры до времени может происходить.так как время может все изменить наши взгляды

Александр *********

это просто чудачество ибо меркой человека является его отношение к другому человеку

Изо_Льда)

Ну, может. Просто не влюбилась)

Александр *********

так влюбитесь и всё будет по иному

Ника*

Ниже меня мужчин практически не бывает 🤭🤭🤭

Аделина Свабода

А какая разница какой у него рост? Или все мужчины для Вас потенциальные ухажёры?

Таня !

а это разве комплекс..это твоё желание..тебе так комфортно....я например тоже так..

Vitas Belorus

Надо же, 70 лет растили свободную личность,
А в результате получили мы мутант...

Изо_Льда)

Что Вам от меня нужно?))) Конкретнее?)) Просто испортить настроение в субботнее утро или еще что-то?)

Vitas Belorus

Ни-че-го...
Ваш вопрос очень смешной,
Просто женский комплекс проходит,
От суммы толстой.

Изо_Льда)

У меня всё есть ) дом, зарплата, машина) дети даже))

Vitas Belorus

ну да...
Детей рощу и дом построен,
И дерево дает плоды,
Почему же так расстроен?
- Некому подать воды...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нееее.. для меня рост- ерунда! Мне усы важны. Ямочка на подбородке и чистые ногти!

Изо_Льда)

Мне важно, чтобы не было усов)))

Сергей

Да-а-а... уж... У Вас - действительно серьёзная психологическая "проблема"!...😆

Mark Kotliarsky

А Вы постарайтесь воспринимать его лежа, так сокращаются большие расстояния