Дедушка Мазай

Проснулась совесть. Что делать?

Ответы · страница 2
Евгения :)

подкормить плюсами от содеянного или покаяться. Зависит от ситуации

Анастасия Коновалова

Отдаться ей полностью и подчиниться, она же не просто так проснулась

Бек Кодонбаев

Если есть вина перед кмета то лучше сказать как есть или открытьца!

Марина Жукова

Не шумите. И не делайте резких движений. Есть шанс что уснет снова...

Тетушка Сова

Садить на диван и думаете Злые Мысли. Совесть испугается и убежит.

Виктория Николаева

Спи. спи моя радость, усни! спеть колыбельную и пусть спит дальше.

!!!диларочка!!! Галиева

Исправлять там где накосячил) совесть рано или поздно достанет)

Дедушка Мазай

Я? Накосячить? Такое невозможно))

!!!диларочка!!! Галиева

тогда скорее всего совесть ещё не до конца проснулась))))

На
Наталья

Кофе ей сделай:) поговори по душам,может че полезного узнаешь:)

Наталья Сильченко

взять ее в долю. а если серьезно, то надо перестать себя грызть

Александр Комаров

Смириться с уже сделанным и прожитым. А дальше жить по совести

Н✿
Наталья ✿ ❀

значит душа жива , ну то что подсказывает совесть , то и делать

Vitali Lehsev

Идите в люди пусть Вас таким запомнят хоть несколько человек

Елена Тимченко

тихо одеваем брюки....и пока не пришла совсем в себя ...уходим)))

Nataliya Chikota

Совесть....Тут ЖОР просыпается после 18 часов....Вот что делать?

Наталия В. Г.

или прогоняй или пусть спит дальше и не болтается под ногами

Nadya Саввон

попытаться усыпить, в наше время иметь совесть рискованно)

Дедушка Мазай

И под иметь, мы подразумеваем...

Nadya Саввон

лутше в наше время жить без совести. Она дорого обходится

Дедушка Мазай

Да, я именно так и подумал))

Nadya Саввон

она у меня есть, только в гости редко заходит и не на долго!)

Екатерина Клевцевич

Ооо, сочувствую, когда она у меня просыпается то держитесь!

Берик Карсаев

Замучай её без соницай_) штаб в след раз еще дольше спала_)

Людмила Иволга

накормить,напоить и спать уложить до завтрашнего утра! 😉

Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

предложите вступить в долю... если нет - то простоусыпите)