¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Опять загнался по Марксу? ☝️ 👴

Ответы
Света

не загоняйся..

Света

сделай паузу, даже физики сникерснят))

Света

тем более..у меня дочь через год туда же идёт..целенаправленно...физика и математика...причем никто не принуждал...

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

А может никто альтернативы не давал?

Света

я сказала, учись на кого НРАВИТСЯ, она сказала, я хочу заниматься мат и физ....

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

ты случайно не из академгородка? )

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

А где она набралась этой физики с математикой?

Света

я сама училась..и мой муж бывший..наверное накачали её..но я её не заставляю, наоборот, говорю получай профессию другую, чтобы деньги были...а она зациклилась...учит все...даже мне многое по другому даёт и мне очень интересно с ней...