Ангелина Романова

А вы много кушаете на ночь?

Ответы
Юрий Лагун

Утром первое, второе, третье и бутеры с чаем. В обед обедаю хорошо. На ночь ем то, "что отдай другу", много и со вкусом. Метаболизм отличный!!! Аппетит не отстёт.... 🖼

Александр Шебалин

Раньше да, теперь нет. Придерживаюсь поговорке:"Завтрак ешь сам, в обед поделись с другом. А ужин отдай врагу". Раньше был как говорят:"Толстый и румяный", а теперь в норме.

Кот Ужасный

Ну.... Двух коров , приблудившихся к ним кенгуру... Я бы... Так сразу кушать не стал бы.... Но вы создаёте прецедент! По, крайней мере, кот задумался....

Светлана Костина

Нет,не много.Правил нет.Захочу поем,не захочу не поем.И "меню"по настроению.Кстати на стройность фигуры в моем случае это не влияет.

Zаиц Харофый

Не обламываюсь. Хочу жрать-жру. С моей активностью я сожгу любой жир. Вот прям сейчас убиваю тарелку борща прямо перед сном

Старый Волчара

Зачем на ночь кушать? калории только зря переводить)))
это только кто в ночную смену работает)

Дмитрий Скабёлкин

Вначале спрашиваю у организма, а потом, как он скажет.

Бмв, Х 5

И пью тоже, это такое время, что тебе не кто не мешает

Игорь

Так, чтобы ночью не ходить к холодильнику🤷‍♂️😉

Владимир Павлов

Да нееет.... на завтра чёньть оставляю...🤔🥴☝️🤨🤣

Св
Свят

Нет ,не ем от слова совсем ,максимум чай или кофе.

К.а.н.он

Много. Это мой единственный прием пищи за день

Лень Бре Жнев

Неееее.после шести не ем......шесть порций и все

Дмитрий Каракозиди

Не позднее чем за два часа до сна и по меньшк.

Десант

не ем с утра никогнда и на ночь не люблю есть

Донна Роза Д’альвадорец

Нет. Не много. Только чтобы таблетки выпить.

Павел 2000

На межвахте вообще не кушаю... Но, толстею...

Aq
Aquarius

Думаю мало, а на самом деле 🍢🥯🥞🥖🥩🍖🍗

Wi
Willis

Ем столько, сколько надо, чтобы наесться

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Я стараюсь после 6-7 не есть, да и неохота