Светлана Биткова

КАК ПОБЕДИТЬ РАК?

Ответы · страница 2
Рустам Газизов

очень проста заняятся тем чем не когда не занималась займись спортом

***папина Дочка***

думаю, только верой в излечение, потому что, часто люди падают духом.

Mihail Kush

не запускать правильно лечится многие живут постоянно проверяясь

Vladymyr Lavrenkov

Зачем? С ним успешно справляются, при выполнении ряда условий.

Ле
Лена-Сава

Всех простить,себя полюбить и лечиться...читайте Луизу Хей

Владислав Калугин

очень просто,очищением организма и восстановлением

Zarina_ Kyrgyz_Kyzy

ой не знаю(((не дай Бог конечно,но у меня не было рака

Вова Мишин

сложно...многокомпонентно...но смотря какая стадия...

Ирина G.

Верой и большим усилием и желанием жить, вопреки....

Оксана .

захотеть это сделать и поменять свою картину мира

Иришка Р.

с помощью вложений в исследования этой проблемы.

Екатерина Katty

дорогостоющие операции, самовнушение о лучшем...

Aleksandr Kurohkin

неподдаваться этой болячке все дело в самих нас

Aleksandr Kurohkin

извените что больше нечем немогу помочь

Виктория Сидорчук

ЭТО НИЧЕГО. ЭТОГО НИКТО НЕ ЗНАЕТ.

Aleksandr Kurohkin

я понимаю как вам тяжело но вы боритесь непадойте духом это самое главное

Wtf Wtfshtein

если бы я знал люди стояли перед мной на коленях

Наталья Маркова

огромной внутренней работой над собой и верой.

Маргарита Саковская

Да тольго Господь в душе и руки врачей,которые он благословил .Спасибо,что отзвались

Маргарита Mэй

Вера, только вера, что рак победить возможно!!!!

Маргарита Mэй

Молитесь и верьте. Он ждет этого и поможет ! Удачи вам и близким!

Маргарита Mэй

Я хочу от всего сердца поздравить тебя и всю твою семью с наступающим Новым Годом!И пожелать Вам особого новогоднего настроения! Пускай за любым поворотом судьбы Вас ждут потрясающе прекрасные события, которые принесут Вашей семье Благополучие и Уверенность в завтрашнем дне. Желаю Вам крепчайшего Здоровья, Удачи, Успехов, Верных друзей и искренних людей, а еще простого человеческого Счастья! Пусть все задуманное сбудется , а волшебство новогодней ночи коснется каждого из Вас!!!!!!!!!!!!

Виктория Сидорчук

Спасибо за прекрасные пожеланмя. Хочется и Вам пожелать здоровья и благололучия.

Нестор Махно

если бя знал, много людей бы остались в живых

Ле
Ленуся

Надо взять лебедя и щуку, связать и запрячь

Наталья Михальчук

Победить можно. Знаю как. Долгий разговор

Ин
Интересная

ВОТЧЕГО НЕ ЗНАЮ ТОГО НЕ ЗНАЮ.ЗДОРОВЬЯ ВАМ