Незваный Гость

Чем больше денег у низшей категории населения,тем выше инфляция.Бросают им бросают.А деньги обесцениваются и обесцениваются..А вы думали лучше депутата жить будете?🤔😂

Ответы
Вечеслав Дмитриев

население должно создавать товары , необходимые для населения

Незваный Гость

опять ты об индивидуализме.Я об экономике.Вот вечно будет так?Кто кого наебёт..

Вечеслав Дмитриев

плешка один из лучших вузов по экономике

Незваный Гость

у меня нету высшего образования.Всё дело в политике.Не даром Набиуллина трубит.Доллар 95 это хорошо.Ключевую ставку поднять,а то доперепроизводились насмерть.😄

Вечеслав Дмитриев

политика конечно первична

Незваный Гость

а наш главный,либерал от мозга до котей..Надо подождать,может действительно перепроизводство.А то как же, менять все принципы,которыми руководствовался столько лет.А менять..это же всем перемены на старость лет.Когда все силы иссякли.Менять образ жизни ради Родины огромной..🤔😄

~ Евгения ~

Депутаты этого не допустят

Незваный Гость

верно.