Сергей Остёрский Н

Сатанинския цифра - 666 тысяч погибших за Путина. Может, пора уже заканчивать, от греха подальше?🖼

−20
Ответы · страница 3
Арбузный Ихтиандр

Иди нахрен хохлобот

На
Наталия

Очнулся наконец то.

Сергей Остёрский Н

Я каждый день здесь.

Rl
Rln

Там вам понапишут))

Rl
Rln

Все ясно с тобой. У тебя нет интернета

Сергей Остёрский Н

Есть интернет, но я не принимаю за чистую монету все, что туда вывалиывается, особенно росс пропагандонами.

Rl
Rln

Ты ищи независимые источники, дебил. Так узнаешь что то. Ну точно вы ипанутые

Сергей Остёрский Н

Росс пропаггандоны заходят через западные сми, только и всего. Начались оскорблеиня, всего нехорошего. Отписываюсь.

Rl
Rln

Наконец то

Неголубой Огонёк

читайте больше сми

Неголубой Огонёк

у вас всё впереди...нуц а у них тем более

Сергей Остёрский Н

Вопрос, что ВСЁ.

Неголубой Огонёк

да...у всех всё впереди...особливо на левобережье Днепра, Николаевской и Одесской губернии, ну а вам нада считать дальше потери....по полку в день...не забывайте🙋‍♂️

Сергей Остёрский Н

По полку в день теряют рашисты. Мог бы фюрер захватить Николаев и Одессу, уже это сделал бы. А пришлось отдать Херсон.

Неголубой Огонёк

по полку в день это 30 полков в месяц и равняется 9-10 дивизиям...то есть в месяц потери в одну армию? Вылечивайся вместе со своим генштабом, укропик, а лучше не вылечивайся...так хорошо

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

I am в рот abal you! 😀👎

Людмила Канивец

Давно уже пора!

Валерий Сумский

Сам считал??

Юрий Ласковец

он же сам сатанёнок

Сергей Остёрский Н

Сводка генштаба.

Юрий Ласковец

сводки ципсо

Сергей Остёрский Н

Верь или нет - дело твое. Количество рашистских трупов от этого меньше не станет.

Георгий Клинцов

Пшёл у дупу.

Блуждающий В Темноте

сам считал

Сергей Остёрский Н

Там написано - ориентировочно.

Блуждающий В Темноте

жалко пацанов с обоих сторон

Сергей Остёрский Н

Тех, кто полез в другую страну убивать - не жалко.

Блуждающий В Темноте

ну тогда и ваших тоже не жалко к весне думаю последних добьют, кто не убежит за бугор

Сергей Остёрский Н

Наши герои защищают свою страну от оккупантов.

Ва
Вадик

Удавись !

Сергей Остёрский Н

Только после вас.

Ва
Вадик

Почему ?!!! Это Вам , что -тоне нравится . Вот и удавляйтесь ! 🤣🤣🤣

Сергей Остёрский Н

Нам не нравится, что нас кремлевский фюрер пытается уничтожить.

Ва
Вадик

Про тебя ваще никто не знает !! Кому ты нужен ?!! Тебя даже обдолбышь на фронт ахомутать не может !!! Потому что ты ничтожезство .

Ва
Вадик

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 В ТОЧКУ !!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Николай Смирнов

Жуть.

Сергей Остёрский Н

Согласен, что жуть.

Ван`ия ( Губерния Московия )