۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Если у меня уже год в носу абсолютно сухо, соплей нет. Это что, почему, из-за чего такое может быть?

Ответы
Unknown User

анекдот чёто вспомнился

Бабка приходит к врачу:

— Доктор, я много пукаю, меня и окружающих это не беспокоит, потому что пукаю я тихо и без запаха. Вот я вам пока все это рассказывала уже раз 20 пукнула, но как видите вы даже не заметили. Проблема в том, что мне кажется я пукаю все чаще и чаще, вообщем прошу излечить.

Врач:

— Вот таблетки, пейте курсом, не прекращая, через неделю приходите.

Приходит через неделю:

— Доктор, что вы мне выписали? Теперь я хоть и по–прежнему пукаю бесшумно, но запах просто невыносимый.

Врач:

— Не волнуйтесь, все просто отлично. Обоняние у вас восстановилось, теперь давайте займемся слухом!

Unknown User

может они у тебя просто кончились?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

И что теперь?

Unknown User

они тебе сильно нужны?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Как сказать? Привыкла, за 4 0 с лишним лет.

Unknown User

ну вот, теперь отвыкай, потому за столько лет кончились.

Елена...

Я думаю,когда в носу совсем сухо это не есть хорошо.он и нпзывется слизистый орган,дожна бытб смазка..СРОЧНО К ЛОРУ

Дмитрий Самойленко

Набор причин сколюрее всего. Изменение обмена веществ, сухой воздух в помещении...

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Возможно. в помещении воздух

Дмитрий Самойленко

Поставьте увлажнитель и поймёте

Ке
Кент

Мозг сохнет )))))) древние греки считали, что сопли - это процесс вытекания мозга😂

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Значит у меня не вытекает мозг)))😆

Ке
Кент

Радуйся пока😂

Сергей Башкатов

Оказалось, что по паспорту прославленный артист — Евгений Ваганович Петросянц

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

атрофические процессы, истончилась слизистая...капайте облепиховое масло

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Облепиху? Клево)))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

масло облепихи..но лучше к ЛОР-у сходите

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я инвалид, не хожу.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

на дом тогда вызовите

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Разве ходят? Да и потом, как выпишут, если придут...

Людмила Давыдова

к богатству.........сколько же вы съэкономили на лекарствах и платках))))))))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Поскорее бы стать очень богатой. 🖼

Людмила Давыдова

поспешность хороша только при ловле блох......торопиться не надо ни в чём

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

хорошо, подожду))) 🖼

Грач Налбандян

Значит прошла аллергия. А вот причина? Вам видней, на кого.

Сергей Глущенко

Ты же не собака ходить с мокрым носом - дескать здорова!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Всю жизнь до этого, значит была собакой, но не лаяла и без хвоста.

Сергей Глущенко

Это тебя огорчает?!!!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Что сейчас сухо стало очень.

Сергей Глущенко

Ну не без хвоста должно огорчать!!!

Павел Пахин

Какок горе , это трагедия сопли с носу не бегут )))

Ночной Странник

это значит организм не имеет почти паразитов

--
---А---

Вот что тальк животворящий делает.....🤣

Зиннур (Октябрьский)

Платочком систематически пользуешься

Влад Малкин

Это ненормально. Микрофлора нарушена

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Как восстановить?

Влад Малкин

Попробуйте аквамарисом промывать. Три раза в день в течении 5 дней. Если улучшений не будет, то обращайтесь в специализированную клинику. Мне слизистую полностью выжигали, а потом восстанавливали в Чудо Докторе

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Аквамарисом я года два мыла ежедневно. Мне нужно специальное средство.

Влад Малкин

Тогда лучше сразу в клинику обратитесь, а то тут такого могут насоветовать

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я не хожу.

Влад Малкин

Даже не знаю, что можно в таком случае посоветовать

Акрам Кучумов

значит вы ещё не выходили из сауны....

Юрий Тулаев

ананасы кончились и аллергия прошла

Aлександр Дубовой

Так прекрасно же.. Не сопливая если.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Спасибо.

Aлександр Дубовой

И конечно здоровья вам!!!

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

И Вам всех благ.

Иван Иванович

Это такое заболевание-БЕЗСОПЛИЕ...

Я С Марса

там не должно быть сухо) как и там)

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Как восстановить?

Я С Марса

)))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня тоже сухо, но у меня диабет

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

У меня показатели крови хорошие. А чем увлажняете, чтоб слизистая была?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

да вот как то ни чем так и живу

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Дышать над луком пробовали?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

нет не пробовала, у меня сухость больше начинается в зимний сезон когда дома включают отопление, а в весенне-летний вроде нормально

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

А у меня соседка на втором этаже надо мной живет, наркоту свою варит...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Кошмар, а полиция куда смотрит

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Да она всех подкупила, вызываю я 02 постоянно, но они же даже в дверь зайти не могут, она им не открывает, а дальше БЕЗДЕЙСТВИЕ. Всем все пофиг.