Даниял Маккаев

Вы согласны с законом Димы Яковлева???

Ответы
Иоанн Пятый

Вы знаете первое впечатление конечно было негативное... Но если подумать правильно! И европейцам надо тоже запретить! Я знаю много людей, которые воспитывались в приютах, так они иной раз гораздо лучше тех, кто воспитывался с родителями. Почему иностранцы берут детей с России? Да потому что слабый контроль. И пока не будет достойной структуры по выявлению всяких извращенцев, педофилов, не стоит им отдавать детей. А если посмотреть, что у них творится с системой образования, так вообще и женщин нельзя туда отпускать замуж за иностранцев. Вообще границу на Замок и людям отдать Земли для возделывания и пускай там воспитывают сирот.

Маргарита Шульженко

прежде чем излагать сей закон, власти подумали бы, что происходит в нашей стране по отношению детей. Где запросто могут изьять ребенка из семьи из за того что мать не в состоянии накормить ребенка, вместо помощи его просто забирает орган опеки. Я в 70-х годах была в такой же ситуации, одна растила сына, мне никто не помогал, но и не отбирал

Ма
Марья

В целом, да, хватит нашими детьми торговать. Но когда задала вопрос:" можете ли усыновить ребенка инвалида?" только один человек ответил "да", но ему всего 14 лет...

Татьяна Архипова

Да. Как аукнется, так и откликнется. Америкосов давно пора на место ставить! Пусть у нас не все в шоколаде , но не им нас учить! В своем бардаке пусть разберутся!

Валентина Хювенен

Не совсем. Думаю, что каждый случай нужно изучать очень тщательно и индивидуально, но не применять его огульно ко всем подряд

Ипполит Матвеевич

тупой закон слов нет - так повод сменить новостной фон, про путинские разворовывания Родины.

Сергей Селиванов

нет политикой совесть подменяют Но америкосы, по-любому не лучшие. Зажрались на халяву.

Таня Бачуркина

Думаю какие то меры в противовес американским нужно но дети здесь не причем

Жанна Цветкова

Я с Димой Яковлевым не знакома(Если не трудно!!Спасибо ☕

Ирина Шульгина

это о запрете усыновления иностранцами? или я что-то путаю

Н*
Надежда ***

Вы мне нравитесь..и я согласна на всё...даже на закон Димы!

Анатолий Цыганов

нет, в списке Магницкого несколько человек, а ору то, ору

Николай Зеленский

Я - не знаком с таким законом. Если возможно - напишите.

Татьяна Анатольевна

Напомни...а то законов этих сейчас так много!!!!

Аркадий Раухваргер

Нет,это Ветхий Завет:"око за око,зуб за зуб".

Лариса Гриценко

Детей жалко,а дяди в правительстве- идиоты.

Наталья Танковская

не знаю ни Димы, ни его закона- извините....

Δεμιςτοκλης

Я НЕ ЗНАЮ ПРО ЕГО И НЕ СЛЫШАЛ КТО ОН ТАКОЙ

Little Dragon

Не знаю ни Диму Яковлева, ни его закона.

Александр Недригайлов

Что из себя представляет данный закон?