Что девушке нужно от парня, бабки накаченное тело и достаток или же с милым и рай в шалаше?

Ответы
Анастасия Шилько

не бывает с милым рая в шалаше. девушкам нужны независимые, самоуверенные, самодостаточные, надежные мужчины. А для этого совсем не обязательно быть банкиром, но голова на плечах быть должна! Как думаете, много счамтья будет у девушки, если она не сможет позволить куптить себе лишнюю пару сапог, бубет жить с копейки на копейку, да еще и вам улыбаться надо. нет, ктнечно многие так и живут, но изначально все хотят быть счастливыми, а быт зачастую убивает любовь, вот и мучаются потом.

Юляшка

ту которая с парнем за бабки девушкой сложно назвать,ведь по сути он ее просто покупает.но и лентяй девушку не привлечет,ведь мы смотрим на вас как на спутников по жизни, и тот кто не способен зарабатывать на жизнь(именно на жизнь,а не дорогие капризы) не вызывает доверия,потому как при появлении детей,не сможет содержать семью,и скорее всего сбежит

Алсушка Садриева

Вообще конечно я считаю что с милым и рай в шалаше но в нашей жизни конечно уверенности хочется...вот это что деньги накаченное тело и все такое это не правильно... Во первых я думаю должны быть чувства во вторых если с мужчиной рядом достойная женщина он всего добьется.просто нужен ему стимул...вот и все...

Aigul Saparova

Сейчас такое время, что БАБКИ каждый сам зарабатывает, тело..это не проблема, так что остается рай !если люди не глупые ,то рай будет совсем не в шалаше!итог таков,главное Любовь

Анна Прыгункова

лично мне нужны мозги, тело накаченное не повредит, т.к. люблю на ручках, что бы носили, а так, что бы был смекалистый, предприимчивый, веселый, задорный, азарной человек

Лада Панова

Я думаю большую часть деньги и тело накатанное, мне лично ничего не нужно, если человек хороший и понимаете друг друга без слов то я думаю это лучше денег всякий.

Вхц Фасады Наталья

нет в шалаше только первые две недели хорошо, потом нужна ванна, кухня,коридор и т.д. от парня нужно - терпимость, уважение, быт, ребеночек

Natalja Kyschnir

От парня девушке нужно,чтобы живя(короткое время!) в шалаше с милой они вдвоем строили свое хорошее вне шалаша(дом,в доме,деток и деньги)

Галина Волкова

Каждой свое! Лучший вариант - всего этого в норме, без избытка. А для меня, сейчас - рай в шалаше... Вообщем каждому этапу жизни - свое.

Кристиночка Гончар

Главное в парнях доброта, отзывчивость, забота, целеустремленность, а все остальное соответственно со временем приложится

Надиша Камбарова

С милым рай и в шалаше! И нормальная женщина из любого хлюпика короля сделает. А кэшесосы из нормального мужика тряпку

Любовь Ерина

Рай то и в шалаше, но иногда безденежье убивает чувства. Так что пусть этот шалаш будет на Гоа

Люб Любавишна Любава

Раем в шалаше не заманишь теперь уж никого - просто необходим настоящий мужик, а не альфонс

ас
анастасия сабирзянова

с милым - рай в шалаше, если милый руки не опускает, а когда нет любви - то нужны бабки и тело

Анна Серова

бабки, накачанное тело, достаток, верность, юмор и т.д. в шалаше даже Ленин в одиночку жил

Серикова Галина

А всё сразу нельзя? Это же индивидуально, не бывает все по написанному, это же абсурд

Илона Калинка

Главное чтоб милый был! А остальное все наживное, и тело накачаное и бабки и шалаш 😉

Yuliya Vselennaya

и питаться жучками с червячками, а детей одевать в листья лотоса..мм..романтик)))

Ну не до такой же степени, что жучков с червячками кушать.

Т.
Татьяна .........

как будто парню понравится жить в шалаше с дырявой крышей без отопления........

Ксюша Селянина

любовь понимание и уважение , если это есть остальное будет