Прохожий

Белгородская область чего у вас в реале творится то?

Ответы
Ма
Марина

Отмороженные укронацисты беспокоят... Агонизируют...

Прохожий

47 не добили.зря.вот итог.суки.

Ол
Олег

мм... в какой сфере?

Прохожий

да откель.ток башка отбитая отошла от браги.я где?зачем?ты кто?

Ол
Олег

ото ж

Прохожий

ну да .ну да.видно.

Ол
Олег

ой, иди ляж... там спокойней...

Прохожий

слышь мудинец как ты достал своей тупостью уже и верой дебильной.этот утют вас выселяет а вы все рады.неужто все такие дебилы как ты.люди да очнитесь уже.мы рабы.хохлов мочить потом за этих браться.==ты тупой хуйлыжник еще чего вякнешь я тебя через ростов найду и разьбашу.чмо ппутинское-----

Eлена Вологжина

По телеку не врут.

Прохожий

ясно.ничего хорошего.плохо.

Eлена Вологжина

Да, плохо. И в Крыму плохо. И на Донбассе 9 лет плохо.

Прохожий

лет 8 назад а подруга татарка поехала туда по работе.ну коньяк привезла ракушку.не че там они за белых или за красных?ой да плевать они хотели им лохи нужны.в смысле?ну сезон.работы нет.клиент нужен а кто он им плевать глубоко.а ваши татары? да то же самое там такого нет.есть местные и лохи и все.жизнь.ясно.