Ja
Jane🌸

Как часто к вам ходят гости?

Ответы
Алексей Забавников

спасибо.. Вот Вы уже пришли ко мне в гости.. Приглашаю Вас тоже ..к нам или ко мне в тамбовский лес.. Волков нет ( 13 волков на всю область. но думаю, нам как раз достанется - 13-й) и я вроде не маньяк)) За земляникой..а потом (если будем живы)) - за черникой.. ну а дальше ( по программе - Унести из леса как можно больше радостей - Вы уже догадались, наверное - правильно - за орехами))

Владимир Гибадулин

Вспомнил стихотворение про друга который в гости перестал ходить.Со мною вот что происходит:
ко мне мой старый друг не ходит,
а ходят в мелкой суете
разнообразные не те.
И он
не с теми ходит где-то
и тоже понимает это,
и наш раздор необъясним,
и оба мучимся мы с ним.

Любомир

вот не люблю когда без приглашения. и простенько так объясняют. проходили мимо решили зайти. заходят в обед а уходят после ужина😁

Ja
Jane🌸

Есть и такие

Ан
Анна

завтра на обед к Сане идём 😎

Ан
Анна

😳приходи, накормлю 🤗довели, ироды 🤦‍♀️

Ан
Анна

аа, точно 🤦‍♀️а нам он зачем? 🤔

Сергей Сухарев

смотря куда. У меня 2 точки. Одна как бы почти семейная, вторая - свободная,личная. В личную...вообще не ходят(еще не приглашал)

Николай Высикан

Кто ходит утром по гостям тот поступает мудро. Последнее время гостей маловато наверное из за того что жарко. А так бывают.

Valeriy Shershkov

редко ... в старые добрые времена приходишь с работы, а друзья уже занимаются приготовлением трапезы

Chesnokov Sergey

Если родня, то часто, если о друзьях-приятелях, то с ними я встречаюсь в «намоленном» месте.

Анатолий Балаба

Очень редко, можно сказать, что и не ходят, да и сам не любитель ходить по гостям.

Dim Angel

раньше практически не уходили! а с моей женитьбой все как отрезало! .....

Михаил Мишугин

Если не считать детей (которые живут не с нами), то очень редко.

Звездочет Дальнобой Торонто

увы нет не ходят по одной причине бо часто не бываю дома

Светлана

Редко, я не очень общительный человек. Люблю уединение.

Сергей Щербаков

Привет Да каждый день 🌹😉✌️

Михаил

Я их не пускаю и сам ни к кому не хожу. Надоели все.

Валентина Воронина

После сорока никаких гостей. Спокойствие дороже

Роман Тарасов

Теперь очень редко! По-моему сейчас все так?

Дмитрий Рябцев

Сейчас очень редко (зараза, знаете ли)))

Сергей Комитетски

Часто дома не бываю . Поэтому не ходят )

Беатрис

вот только уехали, 10 дней гостили)))

Нина М

Привет, дорогая !

Беатрис

все нормально?

Нина М

Нормально, но очень хлопотно !

Беатрис

работаешь?

Нина М

И работаю тоже !

Владимир Писарев

Только на нейтральной территории