Тим

Я ведь павлин!!!) Я рожден, чтоб летать!!!)) А кем считаете вы себя?

Ответы
Галина Панова

Вы не павлин, вы ж маньяк, а добрый злой, не имеет значения , маньяк есть маньяк, а маньяки не летают!!! Вы уж как то определитесь, что народ не путать. 😝

Тим

Самолюбия у вас выше нормы)

Галина Панова

Это не самолюбие, это самооценка

Тим

Пусть будет так)

Галина Панова

Пусть

Тим

)

Наталья СКОПИНА

как говорила Раевская под каждым хвостом павлина самая обычная куриная жопа...ты б это подумал трижды прежде чем себя так называть)))

Морган Маргарита

павлины красуются хвостом своим и перьями. не самое удачное сравнение.. а я считаю себя человеком , мне достаточно

Тим

Ммм

Морган Маргарита

ммммммммммммм яяснееенннькооо

Тим

Злая вы

Где-То Там За Байкалом

Павлин рожден не для того,чтобы летать, а для того, чтобы красоваться собой. А для того чтобы летать рожден орел

Саша Васильев

под каждым павлиним хвостом - обычная куриная жопа ... МЕНЬШЕ ПАФОСА ГОСПОДА ! Ф.Г.Раневская

Тим

Вопрос заключался в этом?😊

Саша Васильев

вопрос с чего ты считаешь себя павлином ? АХХАХ

Тим

Детский сад😊 ладно, проехали😊

Ксения Cавина

счастливым человеком) разве это не самое важное для человека, считать себя счастливым?

Тим

😊

Тим

😊😊😊

Олеся Суворова (Звагельская)

у меня нет ассоциаций с животными, но окружающие меня всегда называют лисой

Cherry Cherry

А я ветер..свободна и неуловима)) но, могу и разнести, что-нить, в пух и прах))

Тим

У-сю-сю😊

Яя
Яяяя

это о павлинах и индюках говорят-надутый!)орлы рождены летать)я-счастье!)

Людмила Лобанова

Павлин - птица гордая... как и петух, пока не пнешь, не полетит...)))

Тим

fuf

Тим

ага

Натали """""

Летающий павлин..... А я кошка..которая ходит сама по себе)))

Вика Викторова

я-жар птица)маньяки не могут быть павлинами и наоборот))

Тим

Ммм

Тим

Ммм

Вика Викторова

вот всё

Тим

Ммм

Аглая

я кошка, которая любит независимость и ласку 😉

Тим

😊

Алекс Венцель

Я точно Виннипух: Добрый , отзывчивый ...))))))))))))

Зл
Злата

обыкновенная курица с задатками попугаихи!)))

Алена Ткаченко

Я человек косяк)) я рождена, чтоб косячить))

Тим

😊

Дмитрий Каракозиди

Считать не умею. Поэтому просто человек.

Тим

)

Ма
Малика

Хорошо, что нетиндюк. Львицей конечно же

Тим

😊

Валентина

сегодня только прощался, а уже павлин

Тим

😊

Валентина

...

Ya

Вот есчо не определилась) Приветик

Тим

а я тут при чем

Ya

А кто тогда?

Тим

я про твою голову)

Ya

Она на месте

Тим

она балда)))