Майя

Старайтесь жить без злобы и без зависти,
И не искать причины для обид,
Вы улыбнитесь, просто так,. для радости
-Улыбка никому не навредит!? 😉

Ответы
Альберт Кононов

Уважаемая Оксана! Вдумываясь в смысл Гимна СССР, приходишь к выводу о том, что он по смыслу туповат и сообразно тому, написан человеком ловким и хитрым, выполняющим госзаказ на яркое выражение его. Ну, в самом деле: Союз нерушимых (ничего нерушимого нет) республик свободных (свободных республик не существует) и так далее.... Теперь давайте вместе подумаем о том, что вы написали. Жить без злобы невозможно. Любое зло - это причинно - следственное течение, или явление. Стараться конечно можно, но до каких - то пределов. Сам организм, сама психика индивидуума подскажет эти пределы. Зависть - явление важное и нужное, подталкивающее умного человека к совершенствованию, в одних случаях и к устранению причин зависти в других случаях. Это не порок, а явление. Другое дело, когда завидовать начнет гнусный дурик. Причины для обид искать не нужно, они сами появятся со всею неумолимостью. Разве вы встречали человека, который никогда не обижался? Обида - есть реакция нашей психики на раздражитель. Далее улыбаться нужно и важно. Но на постоянную улыбаться способен только биоробот. Улабка порою тоже вредит, особенно если появилась, как говорится, некстати. Я делал в свое время карьеру и моя улыбка едва не стоила мне подъему на очередную ступень Уважаемая Оксана. К вам просьба: Если желаете быть офицером, то будьте вдумчивы. Благодарю заранее.

Серж Новиков

Ты сияешь, будто бриллиант
В солнечных играющих лучах!
Больше нет рассудочных команд,
Не вернется старая печаль.

Посмотри на мир вокруг себя:
Каждое мгновение - живи!
Улыбнись! Добром делись любя
И отыщешь океан любви!

Улыбайся и осветишь все вокруг!
Ты же - солнышко, не думай угасать.
Мы идем с тобою, добрый друг
Этот мир от темени спасать!

Майя

Хорошо)) не буду угасать)))))

Nikolai Garskov

Старайтесь жить без злобы и без зависти
Ольга Груздева -Белкина
"Старайтесь жить без злобы и без зависти,
И не искать причины для обид,
Вы улыбнитесь, просто так,.. для радости -
Улыбка никому не навредит!!"
Здравствуйте, Ольга!)

Майя

))

Yefim Ronin

это здорово.Кстати я был в Англии, в Америке и мне понравилось, что когда идёшь по улице и случайно встречаешься взглядом с проходящим мимо человеком, он обязательно улыбнётся и поздоровается с тобой

Василий Васин

ДРУЗЬЯ , РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ И ПЕНСИОНЕРАМ ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ ОТ ВАС СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ...

Riv@res

О, когда я был мал, у меня была начальница на работе, которая всегда бесилась, когда я улыбался. А я радовался ей, жизни, работе. Потом уволился из-за нее

Майя

Что же так..

Александр Боровков

Канешна! Учительница русского языка, впервые прыгнувшая с парашютом, была потрясена, удивлена, крайне обескуражена… Но вслух, кричала по-другому…

Майя

Потрясена вашим ответом! 😂

Александр Боровков

Ну улыбнулися хоть?

Майя

От души...от уха до уха...или как там можно ещё)))))))))))))

Александр Боровков

Рад за вас... Жалость, мы получаем бесплатно, а вот ЗАВИСТЬ, нужно заработать…

Майя

БлагоДарю))

Алексей Токарев

Улыбки все душевные, сердечные - Лишь только продлевают людям жизнь. Но вот ухмылки злые и увечные - Улыбки вроде тоже, Но лишь держись... (((

Майя

Лучше душевные и сердечные..

Алексей Токарев

Конечно )))

Майя

Доброго дня и хорошего настроения))))

Алексей Токарев

Спасибо. Вам тоже! )))

Саша Аут

А лучше всем подряд Вам улыбаться, сейчас живите люди. не потом... Подумаешь, ну начали шептаться. подумаешь отправили в дурдом))))))))

Майя

Ну плюнул кто-то не туда...утёрся и прошла беда))))))

Юрий Костаков

У твоего близкого большое горе, а ты улыбаешься в это время. Все должно быть к месту, а улыбка не к месту навредит, причем сильно

Миша86 Олимов

Это лишь слова который ты пишешь а в жизни если просто улыбаться то. Люди совсем на голову садятся

Майя

))

.... Реус

Да, улыбка всё преображает, вот Николай, хоть и в гробу, но улыбается и ясно, что всё у парня хорошо.

Nikolay Potashov

но если всё таки обидят вас , вы так с улыбочкой и добродушненько заедьте ему прямо в глаз.

Майя

Вы хотите меня позлить? 😂

Nikolay Potashov

если вы подскажете своё слабое место))

Майя

Кто?...Я?...Нееееееееее))))))))))))

Nikolay Potashov

так я пока его буду нащупывать , разозлю ещё больше.))

Майя

😨 Фига се 😂

Николай Запевалов

Для этого нужно пройти курс в психиатрической больницы, что бы тебя ничего не волновало!!!

Евгений Васильев

Улыбка на моем лице бесит люцефера, это не смерть, это высшая мера. ( из к/ф Стас Карпов /

Oleg Afanasich

это точно токо у мня щас не улыбка а ротяка дерется так шо монитор могу проглотить 🙂 😎

Вера Харченко

Не живите уныло, не жалейте что было. Не гадайте что будет, берегите что есть.

Виктор Куприянов

жалко такое слушать американцу....у нас давно милостыни не раздают...

Владимир Ефимов

Только тому, кто улыбается перед разъярённым подонком или стервой.

Майя

))

Диоген

Не навредит.. А с Парогваем я не в курсен... Смотрел ничего не нашёл))

Майя

Флаг по цвету как французский триколор, двухсторонний...на одной стороне герб, на другой - печать казначейства))