Nn

Страшно, когда привык, что за тебя решают кем ты будешь, когда родишь, когда станешь старым и где проведешь остаток жизни. Надо ли быть все время в состоянии борьбы?

Ответы · страница 4
Сильвия Нагваль

Борьбы с чем именно?..

Nn

Каждый по-своему понимает, поэтому не стала уточнять..

Сильвия Нагваль

Ну тогда и ответ - нет, не надо )) Его тоже можно понимать как угодно ))

Nn

Ну да)

Ма
Макс

Это в тонусе держит

Ма
Макс

Быть слабым и никчёмным... преступлении в новейшей истории человека

Nn

Некоторые прикидываются такими

Ма
Макс

Уверен ты сильная леди не может мне нравиться посредственность

Nn

😊

Ма
Макс

😘

Игорь L

ну а кто решает то

Игорь L

о, если вам советуют конкретного врача аргументированно - это же хорошо, потому что иначе вообще не знаем врача? например стоматологов много, но не со всяким можно детали обсудить, полагаю...
Ну а вы же сами выбираете, сколько вам работать. Почему кто-то может это лучше знать...

Nn

Не советуют,а наоборот. Мне уже врач,а в поликлинике говорят, что не по моему участку и к нему нельзя...
Но это только пример. На самом деле много всего другого

Игорь L

ну вот медики любят за пациентов решать, это да

Nn

Угу

Игорь L

прям богами себя считают

Ан
Андрей

дальше хуже будет

Nn

Утешили

Ан
Андрей

увидишь.

Ле
Лесничий

😳 Это возможно?

Nn

Не знаю...но видела пожилых,которые всё отстаивают. Даже там где им искренне пытаются помочь

Ле
Лесничий

Решать надо за себя. В любом возрасте.

Nn

Именно

Alex Dark 🇷🇺

хз, а в чем смысл

Nn

В том чтобы отстаивать своё желание, а не чужие

В
Виктор Исаев

это невозможно)

Nn

Скажите,что я велела)) угрожала насилием))

В
Виктор Исаев

что же делать что же делать?

Nn

Выбирайте: от меня насилие или от старшины)))

Nn

Ладно...не надо))) не ходите)

Nn

😁🤝

Пё
Пётр.

Владимир Фомичев

Жизнь - борьба .

Лили

Если получится

Руслан Котопёс

Приходится))

Nn

У тебя буквы от радости скачут))

Руслан Котопёс

Они живут своей жизнью)) Скачал пару программ типа для клавиатуры... Алиса отдыхает)) Угарнуть можно пару раз прям нормально))

Nn

Ты ещё проги для этого скачивал)) замороченный) моя замена сама справляется))

Руслан Котопёс

Да надоело чес слово... Ну сколько можно?... Вечно пишешь одно, а пишется какое-то 💩.... Смотришь и стыдно же))))

Nn

Я тебя понимаю как никто другой) так что не парься)

Ехидна Болотная

Отбивайтесь

Nn

Держусь из последних сил))

Ехидна Болотная

Или ищем чтобы за тебя решали

Nn

Вот они там нарешают))

Ехидна Болотная

Зато .это их косяк

Александр Грызлов

Живите сами

Вера Гудкова

Вам решать.

Nn

Если бы...в старом возрасте никто не слушает

Вера Гудкова

Главное самому быть в форме!!!

Nn

👍👍

Пушистый Инквизитор

Приходится

Жуг

Отпустить

Nn

Будь что будет...

Жуг

Просто отпустить этот момент, не думать о нем, просто вакуум нет его. Но так надо уметь жить. Иначе это просто желание

Кот Василий На Пенсии

Не надо

Евгений Юрьевич

зачем?

Николай Смирнов

Всяко.