Пятый Элемент (М)

3 мая в России траур не только по Кемерово, но главное и по Одессе. символично, Но виновные обязательно будут наказаны. что скажете ?

Ответы
Ек
Екатерина

Не верно. Наказаны будут "стрелочники", виновные наказаны не будут!!!! (аксиома, увы)

Пятый Элемент (М)

всегда задавал себе вопрос - а стрелочники как согласились ...? вот Вам сколько дать сотен долларов чтобы вы посидели 20 лет ?

Ек
Екатерина

А их не спрашивают, их просто приговаривают.....У них нет выбора. А мне? Мне ни сколько не сотен, не тысяч долларов не надо, чтобы просто посидет даже год.

Иван Петренко

а что по одессе и при том росиянам

Алевтина

Сейчас верю- я о Кемерово

Вредина

Хотелось бы верить..

Пятый Элемент (М)

в 41 тоже верили.

Елена Щупак

Есть и Божий суд...

Пятый Элемент (М)

а что Божий - Чикатило пока постиг божий - 60 жизней утащил гад

Елена Щупак

Да, и людской нужен.

Пятый Элемент (М)

а я ато

Ирина

сомневаюсь

Пятый Элемент (М)

дело времени

Ирина

Вы о всевышнем суде?

Пятый Элемент (М)

нет. и на этом свете случится

Ирина

но не в нашей жизни