Всё Ещё Будет...

Как насчёт сладенького... А говорят ещё, что мужчины не сладкоежки....Судя по ответам , редко какой мужчина откажется от сладкого.)))

Ответы
Геннадий Храмов

да сладкоежки - сначала кидаются на сладенькое, потом оно приедается и они переходят на вкусненькое, сдобненькое и горячее...

А*
Андрей *****

почему бы и нет-))мужчины тоже любят сладкое, особенно женщин-)))самое главное, чтобы притерно не стало

Даниил Галкин

ооо даа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))хотя я не ем сладкого

Дурс Всемогущий

я ни когда от сладкого не отказывался, если только выбор не вставал сладкое или секс

Санек Кореец

ну да,не откажется,особенно от сладкой девушки)))))) (ну это преувеличение конечно)

Рашит Файзулин

Нет как раз мужчины любят сладкое,я вам точно говорю,торты и конфеты шоколадные.

Людмила Дубровина

Есть такие,у меня сын и утром и в обед и вечером не против полакомиться

Игорь

я легко.меня от него тошнит если хоть чуть переем.только фрукты.

Gamlet T.

лично я не откажусь...Не вкусна горького,не увидишь и сладкого.

Александр Флинт

занесите меня в свой список мужчин, которые не любят сладкого.

Дурс Всемогущий

Откажусь от сладкого, только если выбор между сексом и кексом

Anatole Mckenzie

сладкое нервы успокаивает, поэтому мужчины и любят сладкое

Ванька Встанька

не все сладкоежки, так же как и женщины. я вот люблю сладкое)

Юрий Кикоть

мужчины скрытые сладкоежки,а в интернете скрывать нечего

Ойрах Слава

Да но я сладкое не очень)))))а ты как на счет сладенького))))))

Евгений Решетников

А зачем от него отказываться? Мы же диабетом не болеем...

Мила

они сладкоежки ещё те ! просто всё лучшее дамам отдают 🙂

Яойный Тсуна

ябсъел торт.йогуртовый торт и пироженку со сгущенкой

Людмила Железнова

Еще какие сладкоежки...порой даже больше чем женщины!

Азиз Кара

я не ем, если эт женского рода, то могу попробовать)))