Сергей Шулежко

Детство — это когда ты не напрягаешь мозги из-за чьего-то мнения. Тебе просто плевать, обсыпал урода .песком и все. Согласны со мной

Ответы
Наталья Шубина

Нет. Я и в детстве пыталась поставить себя на место другого, чтобы понять его реакцию, и максимально мирно разрешить ситуацию (так отец учил и мама - врач: не навреди). Другое дело, что не всегда получалось.

Ар
Аришка

и нет маникюра и педикюра и покраски волос... бантик или завязочка на хвост и все красавица

Чо
Чолпон

даааа, но и сейчас тоже можно так, просто мы соблюдаем условности...

Екатерина Решетникова

ахахах да ..а еще про деньги: нарвал листочков и играешь дальше

Ир
Ирина

Не знаю..ну да...безобидная пора, самая лучшая пора в жизни)))

Не Ангел

можно ещё и треснуть этой лопаточкой))всё равно оправдают))

Олеся Соловянчик

Нет, не согласна. Я была воспитанной девочкой оо"

Наталья Калинина

как агрессивно о самой прекрасной поре ....

кто мешает повзрослев, так делать?))))))

Наталья Камахина

да, жаль оно быстро закончилось..

Svetlana Ott

вполне))) и совочком прихлопал)))

Катрин 2012

какоето мрачное детство:-(

Сергей Шулежко

А вы разве в песочнице не обсыпали других песком .