Лукьянова (Кульша) Галина

Каждый человек, появляющийся в нашей жизни-учитель! Кто-то учит быть сильнее, кто-то - мудрее, кто-то учит прощать... кто-то - быть счастливым; кто-то вовсе не учит - просто ломает нас, но и это тоже опыт. Цени каждого, ведь если он появился - это уже неспроста. Согласны?

Ответы
Улугбек

Какая грубейшая ошибка, Галочка.. Не учитель вовсе, а ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ, согласно управляющему развитие сознания... ИНСТИНКТУ СЛЕДОВАНИЯ!... От его влияния не может уклониться ни один индивид в течение всей своей жизни!!!☝️🙋‍♂️💁‍♂️

Улугбек

Вы, Галочка, пытаетесь идти против Законов Биологии... Они действуют помимо Вашего согласия!!! IMPRINTING это!!! Он действует не только у птиц, как был открыт впервые, но и у всех животных Мира, в том числе, и у человека...

Улугбек

Не болтайте под столом... ногами!

Улугбек

Против Законов Природы... не попрёшь!!! Это - не Библия!!!

Улугбек

Напрасно...

Al
Alexc

Научиться можно у всякого чему-либо. На крайняк - научиться таких избегать 😄
Всё зависит от способностей "ученика" к обучению

Виктор

Четыре слепца по разному описали слона, но каждый в отдельности сегодня познал больше, чем вчера))) Человек сам себе учитель)))

Лукьянова (Кульша) Галина

Совершенно не согласна с Вами

Виктор

Ваше право, но учителя то я слушаю.....

Елена Каирская

Нам каждый по жизни попутчик,только с одним пройдёшь весь путь,а с другим только до развилки.

Сергей Федин

Да...у нас все хотят чему то научить...самоучкой нужно быть, с опытом проб и ошибок..зато своих.

Лукьянова (Кульша) Галина

На своих ошибках учатся дураки, на чужих умные

Сергей Федин

А Вы уверены что эти учителя сами не ошибаются..? Тогда в двойне обидно будет.

Лукьянова (Кульша) Галина

Всё возможно, нет совершенных людей

Владимир Ефимов

Но надо учитывать, что ВСЕ мы так же и учителя для тех, у кого нет нашего опыта и знаний.

Владислав

это зеркало,чему оно тебя учит? правильно,не бросать туда тяжелые предметы,не более

Дымный Человек.

Да полностью. Главное не быть лоботрясам по жизни и учится от каждого человека.

Владимир Ожогов

да господь учит и посылает испытание через людей так обретается опыт жития

Фиан

Согласен со всем, кроме "это уже неспроста". Как это понимать - неспроста?

Сергей Гашков

Спектр насыщения Жизни. Без всего этого Жизнь была бы пресноватой

Ен
Енот...вот...)

а куда деваться? он же уже пришел...научил...сломал и свалил...😁

Аlександр Кубик

По вопросу легко оценить самого человека гомно или мороженка

Просто А...

Дык я же - невоцерковлённый.. как же ты смиришься со мной?.. )))

Лукьянова (Кульша) Галина

И ещё я сподобилась быть в Израиле😄👍👍👍👍👍👍

Просто А...

)))) кредитов набрал.. 😉

Просто А...

ну.. разумеется.

Просто А...

ну.. типа - да. ))

Просто А...

да.. Ему конечно - слава.

Александр Захаров

Самый мудрый- ОПЫТ. Берет дорого, но обьясняет доходчиво......

Freeman

Самое умное и главное в этом что они не уходят а избавляют

Иван Лейнингер

Да есть такие учителя что и смерти научат,как с ними быть?

Лукьянова (Кульша) Галина

Наших учителей. Пословицу помните- дурак дурака.....😄😄😄👍

Иван Лейнингер

Ход размышлений не уловил,поможете?

Лукьянова (Кульша) Галина

Какие мы, такие и люди к нам притягиваютя! Мы видим то, чем сами больны нравственно. Вот так!

Иван Лейнингер

Не не соглашусь,разные мы,для каждого,и каждый для нас разный.

Неизвестно Неизвестно

Ага, точно, ударили по одной щеке, подставь другую😂

Неизвестно Неизвестно

Куда уж мне😂😂😂

Владимир Хорламов

!а если белочка придет то же радоваться жизни надо

Фенька

Учитель..лучшеб материально помогли не с проста...