Evgenia

легко ли найти работу ? или на старой остаться и всё терпеть (вывозить больных из операционной на лежачей каталке одной !!!санитарок перевели в уборщиц и они не должны это делать )

Ответы
Nikolaj Boiko

А за это спасибо вашему руководству лечебного учреждения.и министру здравоохранения.Пишите им и как можно чаще и не только вы но и все у кого есть эти проблемы.

..
...м...в ...

Если хочешь то найти не трудно!!! Только попутно искать надо что интересует!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

даа..слышала что нет теперь санитарок...медсестры все делают

Татьяна Евдокимова

Зато ежемесячно энная сумма в ваших руках

Авдей Мотоциклетов

везде все так -терпите