Инка Всесвятская

-Что, небось страшно умирать?... - Страшно от того, что такие сволочи, как ты, по земле ходят...(с) Страшно ли Вам?

–6
Ответы
Ма
Машынька

У меня недавно был сердечный приступ.. Ну.. это когда в грудине горячо и больно-больноо.... а потом второй и да... волнительно.. ну, думаю.. всё... но я то знаю! Это всё фигня... ибо безсмертна я...как и все мы)))

Инка Всесвятская

Бэзсмертвуйти на своё здоровье🙂🌷

Lаzy

Страха- его нет. Это-порождение больного воображения.. Реаакция на опесность, дале3о не самая лучшая..

V/
V/S/G

Страшно но я креплюсь..не я-же один за черту уйду - а ВСЕ и хорошие то-же не отвертятся как пить дать..в натуре

V/
V/S/G

И что не так7 Инесса

V/
V/S/G

Понимаю..неожиданно..сам иногда торможу от простого

V/
V/S/G

А вот смайлики - я не понимаю..или смеётся или насмехается..противоречиво всё в них..особенно без объяснений Досвидание...

Инка Всесвятская

До свидания).

Краями Прошёлся

Оттого что такие сволочи, как я, ходят по земле?🤔
Да признаться - не особо...Свой своему поневоле брат)

Мятежный)

Страшно оставить своих родных, близких и любимых без своей опеки.
А умирать не страшно.

Елена Данилова

Страшно что? Что сволочи ходят или что умирать придётся когда то... Не поняла вопроса.

Инка Всесвятская

Как поняли, приём🤷‍♀️😁

Ро
Романова

Нет.. я росла на добрых сказках, где в конце, добро обязательно побеждает зло..

Смена Мерности

Я не вижу смысл бояться. Страх отнимает жизнь, насыщенность, краски..

Ps
Psihodelik_Enot

Страх как прогноз опасности уместен) а так да )

Игорь Качесов

Умирать не страшно! Страшно жить среди бесноватых уродов!🤷‍♂️

Игорь Качесов

Инка Всесвятская

Спасибо, смотрела и слушала, но сплин более впечатлил. 🙂

Андрей

Умирать не страшно, страшно жить среди тех, кому страшно умирать.

Ан
Андрей

Страх , это физическая реакция организма на то чего ещё не было ...

Володя Золотарев

такие слова может написать мразь как ты какая мразь тебя родила

Леди Мила

это не вопрос для этого сайта👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎🤦‍♀️

Ѻлегъ

умирать? ...нет, не страшно. смерть милосердна ...умирал три раза

Ѻлегъ

Инна, для тебя это шок? ...извини. просто, для меня это уже, как бы, привычно

Инка Всесвятская

Странный ты

Ѻлегъ

в чём странность?

Инка Всесвятская

Во всем.

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ... вроде обычный, такой как все

Николай И.м.

Нет.. потому, что: а) нечего терять и б) я знаю, что будет Там...)

Борис Толстошеин

хочу увидеть их смерть...а потом и помирать не страшно....

Михаил Пухов

Особых поводов нет пугаться. Я, кажется, ко всему готов.

Олег Ахмедов

Умирать не страшно, а вот вывести нечисть хотелось бы.

Добрый

И какая же сволочь осмелилась так отзываться о людях?

Adeptus Vaasc

Лям в день, а эти твари имеют наглость детям по ящику смс просить....Только расстрел. Не, пулек жалко, зарезать.

Добрый

Опи были людьми,и могли бы им остаться. Но,увы.....

Добрый

Жадность и власть овладела ими. А посему..ПУСТЬ СДЫХАЮТ

Adeptus Vaasc

А с войной что? Явитесь со своим танком? Пиздец.

Adeptus Vaasc

Кто? Норм пацаны из за бабла уважаемых людей, которые даже раскошелиться не хотят?

Ценитель Прекрасного

Да, именно это страшно. Столько нелюдей топчут землю.