Витас Тивас

В последнее время стал очень часто глазами то есть взором натыкаться на одинаковые числа в основном на часах, любых по несколько раз на день.....к чему бы это??может кто знает или сталкивался с этим???

Ответы
Ол
Олег

Витас, это попандос) И если не отпустишь ситуацию, то будет вава в голове) Пример. Ты когда нибудь задумывался, почему когда ложку с супом заносишь в рот она не тыкается в щеку, в нос и прочее?) А зациклишься, все, есть не сможешь) То просто совпадения.

Витас Тивас

нет ты не путай эту ложку и т.п......это другое....я даже не заморачиваюсь с этим.......а таких совпадений чуть ли не каждый день да и по нескольку раз в день не бывает это редкость когда можно просто так на часах застать числа одинаковые!!!!

Ол
Олег

Та да, я бы тоже задумался. А может ты избранный. Говорят же люди со сверх возможностями сопровождаются чем то подобным.

Витас Тивас

избранными бывают с рождения а эту закономерность я стал замечать недавно....

Ол
Олег

бывают становятся внезапно. Значит надо понаблюдать. Возможно и правда акцент на часто замечаемом.

Витас Тивас

люди говорят это эзотерика и возможно ангелы хранители от чего то оберегают и кидают такие знаки....

Ол
Олег

возможно. я так глубоко не копал, но навенрное тоже бы задумалося)

Елена

Дежавю,и совпадения на часах,номерах машин - это говорит о том ,что Вы на правильном пути...Так говорит Палиенко...его можно найти в ютубе...я многих перечитала,переслушала.. Сейчас люблю иной раз Палиенко послушать и Алунику Добровольскую...

Витас Тивас

надо же.......а кто они такие.....мне фамилии их не о чём не сказало.....))

Елена

Они психологи ...и ,как я посмотрю - сейчас психология не исключает изотерику...

Витас Тивас

ясно а где их смотреть,в ютюбе?

Елена

Прямо так и наберите : Александр Палиенко..он классный)

Татев

Совпадения и излишняя фиксация мысли на этом. Ничего мистического, чистая психология. А еще затосковали вы, дело ваше стало вам надоедать, пока подсознательно

Витас Тивас

слишком частое совпадение и систематическое,и никакой фиксации мысли а факт, случайно пойманный при взоре на часы!!!!!!!!

Татев

Именно случайность. Но суть в том, что вы стали чаще смотреть на часы, а знасит в разы выросла вероятность увидеть одинаковые числа

Татев

Нет смысла сравнивать с другими

Анжела Никулина

Идет какое то предупреждение или подсказка, связанная с этим числом. Проанализируйте и будьте внимательней к событиям. Где то это число должно выплыть.

Людмила Миронычева

Наверное Ваш разум хочет Вам подсказать,что в это число или час произойдет что-то важное для Вас или подсказывает Вам то,что Вы ищете!!

Наталья Демешина

Ваше подсознание сигнализирует вам о чём то...если это" ваши" числа о хорошем или наоборот...😅 😇 😉

Сильвия Нагваль

Со специалистами по нумерологии нужно обсуждать. А так это все знаки, просто расшифровывать нужно.

Светлана Бульская

Бывает.Наверное есть какое-то этому объяснение.Но не зацикливаюсь...пока во всяком случае)).

Куколка.

у меня тоже такое бывает.это ангел хранитель предупреждает о том или ином обстоятельстве.

Elena.....

Вам нравиться за начать одинаковые числа. Один раз взгляд зацепился и теперь выискивает.

Витас Тивас

нет не нравится что в этом нравиться может,?чушь.вот именно что самопроизвольно натыкается на это взор ни думая об этом.....делать больше нечего чем выискивать...ммммдаааа!!!!!😵 😄

Ма
Марина

У меня постоянно такое)) на часах ловлю вечно 9:11. Для себя решила, что это хорошо...

Витас Тивас

это не то о чём я.........я натыкаюсь по несколько раз в день например 14:14.....16:16,,,,,20:20.....

Ма
Марина

Просто у меня цифры не удобные....всего два раза в день)))

Витас Тивас

повезло....или наоборот не повезло...))

К.
Константин .

Витас, это по любасу - знаки свыше!!! Просто надо умень их правильно читать!!!

Витас Тивас

ТАК Я УЖЕ И ЧИТАЮ НА ДНЮ ИХ ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ МНЕ ВЫСЛАЛИ РАСШИФРОВКУ ЧИСЕЛ.....ДА ТАМ У МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЕНЬГИ ДОЛЖЕН НАЙТИ ДА ЛЮБОВНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ......ВЫПАДАЮТ!!!!!НЕ ЖИЗНЬ А МАЛИНА...

К.
Константин .

Кайф...а вот моей знакомой каждую ночь НЕКТО предлагает душу Ему продать....жесть....а она ещё девочка...

К.
Константин .

я даже не решусь произнести ЭТО...

Демонолог Миднайт

Да, есть такая фигня. Это значит, что у Вас очень много свободного времени )

Витас Тивас

😄 😂не очень......

Демонолог Миднайт

Тогда это не стало бы вопросом, который Вы задали на спрашке)

Витас Тивас

я так спросил может кто сталкивался и просвещён об этом....

Демонолог Миднайт

Ну, так, если бы меня не парило, я бы и не спрашивал)

Витас Тивас

ну это вы,а я вот так...... сколько людей столько и мнений.....)

Марсианка

Да, у меня тоже часто одинаковые бывают ) Но ни с чем не связано!

Витас Тивас

вот и я думаю зачем это и как так получается????

Тиана

поздравляю...это осознанный сон, длящийся буквально секунды...

Витас Тивас

то есть...?и с чем поздравляете?

Тиана

с испытанием осознанного сна...мозг так устроен что мы можем уснуть на долю секунд, в эти моменты мы часто замечаем что-то необычное, что нас пугает, или наоборот заинтересовывает

Витас Тивас

никогда об этом не слышал.........интереееесно и что это плохо или хорошо ?испытывать этот сон точнее прибывать в нём???

Тиана

это нормальное явление...но если вас это пугает просто ущипните себя...

Витас Тивас

от того что я ущипну себя ничего не изменится просто поменяется через минуту цифра и всё.....

Витас Тивас

а толку.?....вопрос то останется после боли.... по-че-мууууу???

Юлия Клепец

набери в поисковике "ангельская нумерология"там все описано

Витас Тивас

спасибо посмотрю,а ты тоже встречаешься с этим и веришь в эту нумерологию,сбывается или как?

Ел
Елена)

Удивительно бы было,если бы не наткнулся на цифры на часах

Тома Сс

😊это знаки -осталось научиться их читать 🤷🏽‍♀️

Кобра 13*****

то же самое) на компе, на смарте и часах. что это - не знаю.

Тина

не знаю, но я постоянно сталкиваюсь с числами 7 и 9

Витас Тивас

как парные числа на машинах ?ведь на машинах номера трёхзначные.....!!?

Тина

Я складываю в уме: МДА 167-7:7

Витас Тивас

ясно а мне и складывать не приходится вот они готовые близнецы на табло постоянно красуются по нескольку раз....

Тина

понятно....Но у меня это помимо моей воли происходит, как, собственно, и у вас

Тина

🤝