Поничка

Нюансы секса: молодость гонится за количеством, зрелость — за качеством, а старость просто гонит, как у них все было круто.)))??

Ответы
Yury Alexeev

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Михаил Цветаев

Дед приходит к врачу и говорит-"Доктор! У меня не стоит!"...Доктор ему-"Ну что ж поделать,батенька?..Вам уже 93 года..Возраст понимаете ли!"...Дед-"А моему соседу Петровичу тоже 93,так он говорит,что за ночь с пятью девками может запросто!"...Доктор-"Так и вы говорите это! Кто ж вам мешает?".))

Сергей К.

Милая дама объясни мне а молодость до каких лет длиться ? и каковы возрастные ограничения у старости и зрелости ... просто как ты их понимаешь ... и это ты про мужчин написала или женщины то же сюда входят?

Поничка

Понятно. Им больше не хрен делать, чем это считать

Сергей К.

Это их работа

Поничка

Ну да

Поничка

Спасибо

Владимир

Дед с бабкой решили по....ся, а у деда раз и облом....дед расстроился а бабка видит такое дело и говорит ему:
-ну зато повидались!😝

Алексей Кузнецов

Не гнался вроде за количеством . Скорее по принципу "дорога ложка к обеду " , только правда на этот принцип у женщин часто другой - " я не Б !".

Поничка

Хороший , кстати

Алексей Кузнецов

Кто знает , возможно мимо многих проходилось мимо - где и надо было бы задержаться . И им не повезло так же как и мне . Это можно только предполагать .

Поничка

Ну а за чем об этом думать

Алексей Кузнецов

Зачем!? Ну может затем что иногда принципы стоит менять хоть не надолго .

Поничка

Может и так

Социальный Экспериментатор

Нюансы секса: молодость гонится за количеством, зрелость — за качеством, а старость просто гонит, как у них все было круто.)))??

Εγγίση Το Αιώνιο

Иногда и в старости получается и что нить выходит иногда из штанишек выглядывая, главное терпение и никакой суеты

Valihon Sultanov

Не совсем так. Некоторые и в старости не уступают качеству. А количество зависит, от того какой партнер попадется.

Иван Иванович

Ничего, придет старость может и тебе захочется ПРОГНАТЬ, если конечно будет о чем..

Ге
Геннадий

старость думает что это в последний раз... и всю душу вкладывает!😜

Ли
Лилу

старость, чтоэто. не ужели в старости не будет секса, а это во сколько??????????????

Максик Ласковый )

Ну, а фик ли гонять из пустого в порожнее? )))) Я понимаю были б чувства...

Поничка

Аааа

Костя Кузнецов

И только лёгкий анонизм, как всегда не подводит и укрепляет организм

Алемжан

Значит я молод еще.Жду недождусь созреть уже наконец

Се
Сергей

Только качество. А количество только женщин считать.

~L
~Eva Lansca~

Да ничего мы не гоним , но наслаждаемся сексом и всё

Поничка

ага

~L
~Eva Lansca~

Чес.слово !!

Поничка

я не в очереди

~L
~Eva Lansca~

А и не надо !

Гриша

если доживёшь, узнаешь....быстро время летит...))))))))

Vladimir Neizvestnii

все как было. просто в старости так кажется.

Бауыржан Омаров

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 как хорошо сказано!!!

Юрий Шаблыкин

Это же всего лишь нюансы. Главное действие.