Асель Бектасова

Страянная штука жизнь. Любишь того кого нельзя. Почему так?

Ответы
Любовь

Да кто же знает...почему

Любовь

И немного не правильно

Любовь

Ну что же поделаешь...ничего,прорвемся, как говорят. Всего хорошего вам,пусть все наладится

Дмитрий Смирнов

Любить всех можно. )

Дмитрий Смирнов

Любить? Всегда. Иногда опасно в связи с этим что-то предпринимать. ) А любовь это чувство же, оно внутри вас, и никому до него дела нет. )

Асель Бектасова

А если это просто безсмысленно?

Дмитрий Смирнов

Чувства вообще бессмысленны. Вот например долбанешься пальцем об угол, мизинчиком. Боль сразу чувствуешь и обиду. Вроде бессмысленно обижаться на угол, но чувство уже есть. Иногда даже крепким словцом награждаем этот угол. ) Чувства иррациональны.

Асель Бектасова

Вы правы.. но лучше наверное не углубляться дальше..

Дмитрий Смирнов

Вижу для вас это больная тема. ) Наспоследок позволю себе маленкую цитату, из творчества группы Дельфин. "Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя

Асель Бектасова

Спасибо) приятно было побеседовать!!!

Дмитрий Смирнов

И вам спасибо. Взаимно приятно было. )