Во
Ворон

Умеешь ли сохранять положительный настрой ,не зависимо от обстоятеств?))

Ответы
Галина Сергеева

Настрой можно сохранить, только обстоятельства это не исправит, иногда лучше переплакать, поможет мало, но дышать станет легче, камень с сердца упадет.

Ма
Марина

Даже если настрой ни разу не положительный, другие в этом не виноваты...им не заметно, а я через некоторое время стабилизируют в более позитивное русло

Sonik In The Фингерс

Вот и верь потом гиппократам. За последные годы не встречала ни одного бесстрасного профессионала. Все продажные шлюхи

Ирина Шелепова

Если я знаю что с этим обстоятельством безполезно спорить ? Я чувствую себя положительно !🤷‍♀️ 🌺

Наталья Лебедева

Умею, от.твоей обиды.и злости ничего не изменится. Лучше спокойно искать выход из этой ситуации

Св
Светлана

конечно,это как защитная реакция))цитата-я всегда спешу засмеяться.чтобы не заплакать...)))

Во
Ворон

Правильно

Галина Чаплинская Против Войны

не сразу, не сразу..поунывать тоже надо..А потом мыслишь: ничего, не впервой, справимся..

Королевская Аналостанка

А как же ! Я же глава семьи , мне перед детьми нельзя раскисать ) я всегда улыбаюсь

Королевская Аналостанка

Да , ничего страшного ))) Все там встретимся )))

Во
Ворон

Да там не встретимся

Королевская Аналостанка

Почему , среди нас бессмертных нет

Во
Ворон

Будут

Катерина Осадчая

Стараюсь.Окружающих надо периодически посылать на х..,чтобы не окружали сильно.

Во
Ворон

Ух какая резкая

Катерина Осадчая

Это не обо мне.Тут прочла и написала чьё-то

Во
Ворон

Назад

Светлана Бульская

Трудно,почти невозможно.Предпочитаю удалиться и побыть наедине с музыкой.)

Во
Ворон

Ок

Оливия

Да. А если не положительный лучше сторонись на 100 метров ☺️ ☺️ ☺️

Во
Ворон

Все такие страшние

Оливия

В смысле?

Во
Ворон

Почему 100

Оливия

Да просто так пошутила

Во
Ворон

Понял

Оливия

Заходят сваты в избу и говорят:

- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится!

Голос старой бабки с печи:

- А не дурачок ли он у вас?

Светлана Иванова

не всегда,когда в голове знаешь что любая ситуация от бога ,тогда можно

Genadij Kozlovskij

Нет, я и моё настроение адекватно реагирует на происходящее вокруг.

Елена Данилова

Не всегда. Но знаю, что все ...как бы это правильно сказать. .. кайфово

Руслан Varis

в ответственных ситуациях ухожу в положительную серьёзность )

Роzа Белая

стараюсь с хамами не общаться ведь грубость признак глупости

Во
Ворон

Это так

Роzа Белая

но иногда приходится

Анатолий

Как минимум стараюсь никому не показывать отрицательного...)))

..
..Татьяна ....

...не всегда получается...но наши силы в нас самих--...справимся)

Ра
Раиса.

Раз -заходишь в соц сеть - то надо !..кому приятна кислая мина ?

Ма*Дамочка

Если теряется положительный настрой...включаю упрямство )))

Во
Ворон

А он ничего не даст ,важно мысль

Ма*Дамочка

Одна и та же мысль в устах 20-летнего и 50-летнего слышится и воспринимается по-разному )

Во
Ворон

Важна мудрая логика,и не важно в каком возрасте

Ма*Дамочка

Если это не просто слова - да )

Во
Ворон

Конечно