Та
Татьяна

Кто такой пессимист?))) я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Sv
Svetlana

это человек, у которого все на свете идет к худшему, видящий во всем одно только зло, глядящий на все мрачно.

Лю
Людмила

это зануда,которому всё плохо,он ни во что и ничему не верит,и всю жизнь ищет,кому бы испортить настроение...

Дмитрий Моисеев

который не верит в себя, ждет, что только все будет хуже... я таким был...буквально 2 недели назад...

Сергей Кузьмин

пессимист - это тот кто думает что хуже быть не может, а оптимист уверен что может быть хуже!

Natasha Rehina

Это пожизненый лентяй. А как ты бы ответил на этот вопрос

Тасmамбеkовa Толкын

пессимист это тот кто везде видит неудачу, негатив и тд.

Га
Галина

у которого все на свете плохо,и хорошего не ждет

Erlan Esenov

это противоположенность оптимиста

Ли
Лиза

Тот кто ведет себя скучно ведет

Виктория Владимировна

это кто жизнью не удовлетворен

Ал
Альбина

тот, который не оптимист))

Надежда Буканова

тот кто ни в чё не верит

Георгий Куриленков

уже отвечал

Cветлана Захарова

Это вопрос сайта. Возможно я бы задала другой))

Cветлана Захарова

Вам нравится имя Георгий? Мне кажется. что люди с таким сильным именем в жизни чаще побеждают, чем проигрывают. Угадала?