Ма
Машынька

По спрашке черви ползают... встречали? ...

Ответы
Улугбек

У Вас, Машуля, ГАЛЛЮЦИНАЦИИ НАЧАЛИСЬ... Пору уж, оторваться от стула и... на улицу ....

Улугбек

Ого..! Вы уже и к знакам начали обращаться..!?! Остерегайтесь же...

Ма
Машынька

Да забодали вы уже.. и червяки ваши... Не боюсь я ничего... ))) Это не входит в наши планы))))))))))))))))

Улугбек

Ага... А всего лишь... МЕРЕЩИТСЯ...

Ма
Машынька

Написала же по русски.. придумала троллям название... У вас реально проблемы с восприятием, а еще в учителя метили))) Вам подучиться надо))))

Улугбек

🙋‍♂️🌹🌾🙏

Валерий

О как!)...у Вас всё хорошо?))

Ма
Машынька

Да чет забодали... С 1-ого числа... прям такая агрессия... Темненьких не хило взколбасило)))

Валерий

..так бухие наверно все))...а "темненькие" - это кто?))

Ма
Машынька

Да троллей полсайта)))

Валерий

...а куда ж без них)))...пусть тешутся...)

Бэла

Это что за галлы?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ужас ,не люблю их

Константин

Нет

Константин

Я про рыбалку

Ольга Смолина

Хорошо.